Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Отзывы о компании     Автотрейдинг Воронеж Всего отзывов: 3

2014-11-11 11:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу описать положительныые стороны, потому что нет! ! ! !
Здравствуйте! Я давно уволилась с этой шарашкиной конторой и слава богу, там не начальство а воры, груз который пропадает, во всем виноват директор, он вместе с гасторбайтерами воруют и продают товар, стыд и позорь Виктору Владимировичу, не знаю он досихпор работает или нет но он тварь! ! ! ! ! !
2013-08-09 15:02 Андрей, г. Санкт-Петербург
Дружелюбный и Добросовестный коллектив! Хороший офис! Руководство всегда объяснит, подскажет, научит! Руководство уважает и ценит своих сотрудников.Белая заработная плата, без задержек, полный соц.пакет.Перспективная работа!
мне немного далеко ехать на работу.
2013-05-22 16:35 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Коллектив и белая заработная плата
Ужасные условия труда. Офис грязный, окна выходят на склад. Туалеты просто отвратительные. зайти страшно. Директор и управляющая офисом самодуры. Предпочитают винить во всем сотрудников, им проще постоянно увольнять людей, чем решать трудности. Хотя от этого проблемы не уходят. Переработка не оплачивается. Не существует ни какой корпоративной этики.