Отзыв о компании Автотрейдинг Воронеж
Добавлен: 02:18 01.09.2014
Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Было все замечательно до 2014 года. Классный коллектив, классное начальство. З\п была белой, на карту. Работа интересная, переработки оплачивались. Офис хороший был. Имею в виду Москва-Главная. Но все изменилось...... Сегодня уже 1 сентября, а з\п получили только за май!!!!! Господин Васильев, верните нам нашу зарплату!!!!!!!!

Зарплату платят только "белую" на карту. Это 1\3 от всей зарплаты. Остальное приходится выпрашивать. Но все-равно не дают. Начальство сменилось. Сейчас работают люди, которые мало смыслят в вопросах грузоперевозок.На складах бардак, грузы теряются, недовольства клиентов и коллектива растут. Если и дальше Васильев оставит этих менеджеров в управлении компанией, то без денег останется уже он сам.

# Макс2014-09-24 05:49:20
Какой наивняк!! Обращайтесь в суд!!
Через него даже черную зп можно выбить!!! есть примеры!
# Тра-ля-ля2014-09-04 18:29:42
Сама недавно попрощалась с этой компанией, расчет по белой уже неделю не приходит, на черную, большую часть вообще надежды мало,перед новым годом, в качестве подарка з.п. срезали на 10%, за всё лето получила около 20т.р., зарплату платят кусками то 4т.р, то 1.5т.р., в отделе кадров сказали что компанию будут переименовывать, так что лохотрон будет продолжаться...
# Иван2014-09-02 21:02:19
Что творят?! Никому не ведомо!
И никакой управы нет на них!
1\3 от всей зарплаты получишь если будешь увольняться
И эти Жулики будут чисты перед Законом!
Вынуждают писать заявление за свой счёт и ждать!
Очень похоже на "кидалово"!

Васильеву всё до лампочки!

Все слои работников снизу до верху дрожат за свои шкуры!
Невероятно раздут штат офисных работников,а "причёсывают" складских работяг!