Отзыв о компании Автотрейдинг Воронеж
Добавлен: 16:23 24.07.2014
Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Никнейм: Бывалый честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Говорит, что друг Васильева (вместе на горшках сидели, что-ли), может поэтому всё безнаказанно!

Знаю точно, что директор Миасса принимает людей таких, которых можно через месяц - другой уволить, а зар.плату себе забрать по 5 - 20 тыс.руб. с каждого. А для честности, в "черный" карман хозяина тысячу положить, для отчета. За десять лет приличная прибавка к зар.плате получается. И для этого, кассира принимает специально "убогого от природы". Он всё всегда врет всем! Изворотливая гадина!

# сотрудница компании2014-09-08 13:01:53
За 2013-2014 года в филиале в г.Миассе на работу был заново принят только один
сотрудник. Текучки кадров там нет.
# Аноним2014-08-27 16:55:52
уважаемый "директор" прекрати себе полномочия накидывать, ты обычный администратор который в данной должности до сих пор держится только за счет детской дружбы с хозяйном бизнеса, других бы за твои художества давно бы уволили.

# директор2014-08-26 13:16:15
Бывшему сотруднику Машкову Б : дойдут и приедут с твоими усердиями во вранье и выдумках. Столько всего написал под чужими именами. Тебе бы в больничку с твоей головой надо. Проработал 2 года , а вони на 20. Надо было тебя давно выгнать.
# бывший сотрудник2014-08-04 08:43:50
ничего надеюсь все отзывы дойдут до Васильева, и может тебя и приедут проверять ребята на серебристом мерседесе из соседнего отзыва

кстати не пиши что ты директор, ты обычный управляющий, или корона мешает правду писать
# директор2014-07-25 11:09:55
Похоже я тебе писатель жить мешаю, бесись и сочиняй дальше. К твоему сведению аноним, в 2014 не принимали на работу никого, а кассир 3 года работает, она тебе чего плохого сделала.