Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 102

2013-10-05 02:41 Светлана, г. Харьков
А где Санина Лариса?
мороз
2013-09-18 17:06 АНАТОЛИЙ, г. Харьков
НЕТ ТАКИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫЖИВАЕТ СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ! СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЮТ И МЕШАЮТ ВОРОВАТЬ НОВОМУ РУКОВОДСТВУ! И ШТРАФЫ ЗА ТО ЧТО ДЫШЕШЬ А НЕДОСТАЧИ ВЕШАЮТ НА СОТРУДНИКОВ И НИ КАКОЙ РЕЧИ О "ЗАБЫВЧИВОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ"
2013-08-14 18:42 Аноним, г. Харьков
С каждым годом все плохо
Воровство процветает в разных маштабах, все зависит от должности и отдела. Перестаньте обворовыть собствеников компании. Добром не кончится, рано или поздно вас накажут!
2013-08-09 17:36 Виталий, г. Харьков
В шивороте убрали охранников в магазинах. Это хорошо или плохо?
Охранников нет.
2013-08-08 16:50 Катя, г. Харьков
.......Работают бабульки лет под 50. Аж смешно. Уже расклеивают объявления- но никто не хочет идти сюда работать.
Остались работать одни бабульки. Так Вам и надо твари. Выжили нормальную молодёжь.
2013-07-05 18:25 добрый дядя, г. Харьков
Чтож совсем немного потерпеть и продавцы надеюсь будут полностью удовлетворены зароботком в сети Шиворот - Навыворот
всего по немногу
2013-06-21 02:47 Лариса Санина, г. Харьков
Работаете? А я на МОРЕ! ! ! !
Сильные волны.....
2013-06-11 02:35 Лара Санина, г. Харьков
Всё плохо
2013-04-05 00:35 Марина, г. Харьков
Их НЕТ! ! ! !
Позвонила по объявлению в пятницу, сказали подъехать на собеседование во вторник, в среду позвонили и сказали, чтобы в четверг пошла на 1-й день стажировки. Почему нельзя было сразу на следующий день (субботу) отправить на стажировку? Ответ прост: в четверг привоз нового товара! ! ! Им нужна бесплатная рабочая сила. Нас - стажеров, "выписывают" специально на разгрузочные дни. Мы одни вещи складывали в мешки, переносили вещи с одного отдела в другой, развешивали новый товар. Очень много сил…>>
2013-03-22 16:46 Лена Денисова, г. Харьков
Закройте рты! Неудачники Хреновы!
Я и Санина- два сапога пара. Обосритесь!