Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 00:35 05.04.2013
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Их НЕТ!!!!

Позвонила по объявлению в пятницу, сказали подъехать на собеседование во вторник, в среду позвонили и сказали, чтобы в четверг пошла на 1-й день стажировки. Почему нельзя было сразу на следующий день (субботу) отправить на стажировку? Ответ прост: в четверг привоз нового товара!!! Им нужна бесплатная рабочая сила. Нас - стажеров, "выписывают" специально на разгрузочные дни. Мы одни вещи складывали в мешки, переносили вещи с одного отдела в другой, развешивали новый товар. Очень много сил потратили + постоянно на ногах. Нет так чтобы отправить на стажировку нас в обычный день, чтобы мы присмотрелись, подходит или нет, и зачастую на 2-ы день стажировки никто не выходит, т.к. з/п мизерная, работы много, так еще официально не оформляют, минимум 3 месяца надо отпахать, а потом при наличии свободного!!!! места могут и оформить. Но это большая редкость. Руководство очень хитрое!!! Так что не советую туда идти работать.

# ОТВЕТ - ДЯДЕ2013-07-05 21:52:23
ТЫ СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙ ПРОДАВЦОМ В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕ ,А ПОТОМ ТРАНДИ!!ЕСЛИ НЕ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К ТОВАРУ ,ТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧЕМ ТЕБЕ ТОРГОВАТЬ!ЗАВОЗЫ ОГРОМНЫЕ - ВСЕГО СРАЗУ НЕ УВИДИШЬ ,КОГДА РАЗВЕШИВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЕЕ,В СПЕШКЕ,КОГДА ,НУЖНО, БЫСТРО - БЫСТРО НАВЕСИТЬ НА ТРЕМПЕЛЬ И РАЗНЕСТИ ПОВЕСИТЬ В ЗАЛ , ПОВЕСИТЬ НЕ ПРОСТО ТАК ,А ПРАВИЛЬНО!!!И КОГДА СМОТРЕТЬ?ТЫ ТАМ ТУПОЙ ПРИДУРОК -ДЯ - ДЯ!!!2 ЧАСА ОТКУДА ВЗЯЛ - ДО РАБОТЫ ИЛИ ПОСЛЕ - ДЛЯ ТВОЕГО ДОЛБАНОГО ПРОСМОТРА?
# добрый дядя2013-07-05 17:59:12
поклеп, бесплатная рабочая сила не нужна, з/п высокая!, присматриваться к товару особо нечего, нужно вставать и торговать, если Вы конечно продавец, а если не продавец то и работать не сможете...хоть неделю присматривайтесь. это вам не бутик Armani, чтобы изучать размерную сетку, с ассортиментом на отделе можно за 2 часа ознакомиться.
# Елена2013-04-29 19:05:34
Звоните, пишите в налоговую другие органы!
# Ирина2013-04-14 10:31:05
Поддерживаю! Давно пора менять руководство!