Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 16:46 22.03.2013
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Лена Денисова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Закройте рты! Неудачники Хреновы!

Я и Санина- два сапога пара. Обосритесь!

# Санина Лариса Николаевна2013-03-29 17:17:20
Я в короне- значит я королева !!!!! А кто Вы ? Повышайте самооценку путём самореализации ! Работать надо , а не яйца чесать.
# Алла2013-03-28 18:38:28
никто не слышал раньше о том,что творится во всех магазинах и на базах пресловутого Шиворота,пока в магазин на Одесской не пришла админ в короне санина и зам админа шавка - брехуха денисова.И из нормального работающего коллектива убрала людей,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживающих за план, за товар,за покупателей!И сразу же в этот период начались на сайте писать о беспределе в магазинах и на базе!Людям надоело все это терпеть!Хорошо бы действительно подключить налоговую и инспекцию по труду.Пишите,не бойтесь!
# ответ ''НИКОЛАЕНЕ'' 2013-03-28 13:25:31
что шмотки ,что все отношение к людям!
# Николаевна2013-03-26 16:41:32
А почему так грубо -морг . Обоснуй.
# прывэт!!!2013-03-25 22:22:01
на массельського=морг-морг!!!
# Алла2013-03-25 15:45:37
Брехухе Денисовой!!!Не перепутала,коза драная, а может зарплата в евро? 1500 грн от силы,а у тебя,шавка павлоградская,может чуток больше, за вредность(стучишь начальству).А Санина какой же сапог,она даже на сланцы не тянет!Что,теперь продолжает моргать невинными глазками в магазине,руководитель хренов!!!
# -------2013-03-24 22:09:18
леночка ,ну нельзя так разговаривать!ты так и на своем магазине себя ведешь?ведь ты сраный админ,а мы-то нормальные люди-работники!веди себя прилично!мне стыдно за тебя-бомжа в юпке!!!сама и обосрись в свои трусики-танго-летом!!!!срись уже со своей саниной хоть крупной, хоть мелкой крошкой !!!дура ты дура-денисова!!!