Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 434

2015-11-16 17:22 Глеб, г. Каменец-Подольский
Хороший и дружный коллектив.
Очень нагруженный график и работа не по наздначению( из-за отсутствия грузчиков и кассиров приходилось работать по сменно за них, за свой же счёт). Плюс ко всему этому у меня с зарплаты отсчитали деньги за фотоаппарат, который пропал до моего зачисления на работу. Работа Менеджера СБ меня вообще взбесила, мало того, что "повесил" на меня этот фотоаппарат, так ещё и угрожал, что не получу зарплату вообще. Не советую работать там вообще, мои впечатления однозначно отрицательные.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хороший колектив (в большенстве), адекватное руководство.
Нет продаж - нет зарплаты (даже если продаж в магазине нет практически совсем, так как у нас было) 4 недели назад уволился, но трудовую мне так и не вернули, теперь я вроди как безроботный, но и устроится на другую роботу я не могу, так как нормально уволить меня не могут.
2015-11-16 17:22 Антон, г. Белая Церковь
Хорошая компания.
Нету
2015-11-16 17:22 Александр, г. Днепродзержинск
Еще в Технополисе -коллектив нормальный Платили то что обещали
Прочитал 9 страниц отобъриосле зывов Кроме 2-3 положительных (на взляд авторов) все-отрицательные В основном речь о сотрудниках С Вашего позволения попробую обобщить р сделаю выводы Сам я отработал в Технополис-1 5 лет и 2 месяца Не путайте с ООО Диеса и логотипом Эльдорадо Всех кто пришел с диеса после объединения двух компаний-мы называем эльдорастовцы Именно они и привнесли хаос и беспредел в сеть магагазинов Постепенно были выжиты как с ключевых так и с других руководящих постов технополисовцы…>>
2015-11-16 17:22 Пабло Эскобар, г. Киев
можно заработать только в новогодний месяц, работать есть смысл только в большом магазине
пахать будете не по графику, а сколько скажут запитано многое на продажу воздуха (ХТ. АЗ, УБ) по всему етому стоят планы за не выполения будут наказывать как морально так и финансово будут постоянные высчеты по переучету топ-звено начальства (если оно топ конечно) будут постоянно задрачивать всякой фигней типа конспектов, тотальной уборкой, разгрузкой машин и прочего, само же звено озверевшое и имеет признаки алкоголизма тополь и гайчик там достаточно глянуть фото на терминалах карьерный…>>
2015-11-16 17:22 Аноним111, г. Киев
В компании есть отличные профессионалы начиная от продавцов и заканчивая руководителями разных уровней. Зарплату бывает задерживают но лишь на пару дней. Можно получить хороший опыт в торговле, научиться работать на кассе, выучить технику. Официальное оформление. Для получения первого опыта подходит отлично.
А в этом разделе информация к размышлению: 1. Продавцам и кандидатам на работу. Очень стыдно, что люди позволяют поганить компанию и еще и матеряться. Ну это прежде всего показывает уровень того, кто пишет отзыв. Компания далеко не идеальная -согласен. Но назовите мне идеальную? Не назовете-такой не существует. Есть компании в которых больше или меньше достоинств, но недовольные найдутся всегда. В комментариях много отзывов, которые приходилось слышать в живую от продавцов. И в основном…>>
2015-11-16 17:21 Анонім Анонім, г. Львов
Колектив нормальний. Директор і адміністратори теж. Як для першої роботи може бути.
Генеральний директор ідіот повний. Вимоги до працівника величезні, а зарплата МІЗЕРНА.Плюс заставляють продавати НІКОМУ НЕ ПОТРІБНІ ПОСЛКГИ(страховка, додаткова гарантія аксесуари). Кожного місяць потрібно мити стенди, а їх чимало! ! ! ! В твої обов"язки входить: розгрузити машину, виставити товар, прийти з ранку на 7:45 на роботу вислухати який ти х.......Стояти цілий день як солдат. Раз на місяць була інвентеризація яка проводилась до пів ночі..........НАРОД КОМПАНІЯ ПРОСТО КОНЧІНА! ! ! ! !…>>
2015-11-16 17:21 Артем, г. Киев
Класный хай техник там Вова Козачок.
Рома хайтехник ( длинный чурка) с бородкой, как у козла из магазина, по Ул. Марии Окипной 4, в Киеве - это конечно пидар... Строит из себя умного, а сам дыбил дыбилом. Лох ебаный - если сказать мягко, вместе с директором Случевским Игорьком, который уебок еще тот - одним словом это два педрона в 102-м магазине Киева
2015-06-12 12:24 Сергей, г. в Московской области
На сайте была вакансия продавец. Мне позвонили и назначили собеседование в Дмитрове. Пришёл после ночной смены ..сидит за столом какой то ХРЯК и не поднимая глаз ..говорит что я в не трезвом состоянии и просит покинуть кабинет. Вот так я сходил на собеседование.
2015-06-12 00:04 Оса, г. Самара
Задания на собеседовании были очень простые (по экселю); Обещанная зарплата в 35 тыс, для нашего города, очень хорошая.
Проходила собеседование на Специалиста по анализу и планированию работы колл центра. Собеседование вели 3 молоденьких девушки(hr, начальник отдела и третья - вообще непонятно кто). Вели себя излишне пафосно, задавали идиотские вопросы и не слушали ответы. Естественно, после интервью никто не позвонил. Позвонила сама и услышала отказ. И слава Богу ;)