Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Чистый свет Всего отзывов: 36

2020-01-28 18:22 Кадровик, г. Киев
немає
Хамство, непрофесіоналізм, бидловатість. Голрвний бухгалтер шукає людину, яка буде за неї робити робои за копійки, маючи завосім іншу посаду. Багато претензій і вимог. При тому вона, вибате, реально тупа і безгратомнта, але з великом гонором і амбіціями на старості літ. Огидне печальне видовище ця "контора"
2020-01-10 13:44 О**г, г. Киев
Работаю уже полгода, пока что не сталкивался с негативными случаями описанными ниже
Хотелось бы большую кухню в офисе.
2020-01-08 17:38 клинер супермаркета Здол, г. Киев
За 4 месяца работы на объекте поменялось 5 администраторов (ни один из них не мог толково и точно объяснить, что именно должен делать сотрудник на своём месте). Медицинские книжки продают сотрудникам и по вышей цене, чем в в интернете (при чем мне даже не додали вкладыш и не приклеели фотографию, в общем заплатил 250 грн (на то время в интернете книжка стояла 100 грн) за одну обложку, которую я мог купить за 15 грн в любом магазине канцтоваров). Постоянно были задержки в зп, приходилось названивать…>>
2019-12-26 00:14 Администратор, г. Киев
Я их не нашол.
Гавно а не компания, очень не советую нанимать их для клининга, медкнижки покупают сами, людей набирают каких попало, зарплата неофициальная, вообщем советую избегать таких разводил
2019-11-08 12:55 технический специалист, г. Киев
Дружный коллектив, хороший руководитель. Получил много опыта на должности. Видно, что компания развивается, хоть и медленно...
Добираться до офиса не очень удобно
2019-11-03 05:32 Аноним, г. Киев
Их нет
Зарплату платят когда хотят и не ту которую обещали. Должностные обязанности не объясняют. Заставляют ездить по всему городу за свои деньги. Проезд и мобильную связь не компенсируют. В компании бардак полный. Хотя, что можно ждать от компании, где директор Целикова Инна Евгениевна и финдиректор Могилевич Татьяна разговаривают матами, как базарные торговки.
2019-10-17 20:02 Аноним, г. Киев
Хотите поработать бесплатно? Идите в Чистый свет. ЗП там не выплатят, только вынесут мозг. А если и заплатят, то совсем не то, что обещали. Бегите подальше от этой компании, чтобы вам не обещали
2019-09-28 14:47 Клинмейкер, г. Киев
Администратор по имени Татьяна хоть как-то пытается разбираться со сложными ситуациями в коллективе . Говорит по делу . Умеет выслушать и понять работника и в этом очень большой плюс .
Я пришла в компанию работать 22.09.2019 года . Обещали плату за работу клинмейкером 300 гривен в день или сутки 600 гривен .Сами работники крадут и всячески подставляют других сотрудников работающих до состояния изнеможения, в моем случае просто один из сотрудников просто взял и украл инвентарь за который я несла ответственность . УМЫШЛЕННО для того чтобы мне не заплатили должную сумму за смену ( 600 гривен сутки) Расписку написала а деньги так и не получила . Этой компании нужен хороший и…>>
2019-06-24 00:24 и****р, г. Киев
нет.
работа для тех у кого много свободного времени и крепкая нервная система.
2019-04-26 13:05 Н**а, г. Киев
Рейтинг, как продавцов и работодателей нулевой, потрудитесь найти черный список компаний, горячая линия тоже ни о чем.