Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Чистый свет Всего отзывов: 36

2019-04-26 11:24 Н**а, г. Киев
Нет таковых.
Если хотите быть рабами, welcom to the company.
2019-03-12 15:51 Сервисный сотрудник, г. Киев
Администратор Татьяна Сергеевна. Солнышко. Умная, спокойная , воспитанная... И вообще красавица.))) И все ее слушались.
Менеджер Пащенко Ирина. Мне пришлось уйти только из за того что я ее не добавил в друзья в фб. А я ее просто не узнал.
2018-06-04 15:35 Директор, г. Киев
Отсутствуют в корне.
Говорю конкретно про ЧИСТЙ СВЕТ-ТРЕЙД или ЧС ГРУПП, а вообще в целом про компанию ЧИСТЫЙ СВЕТ. С одной стороны можно заработать какие-то деньги, но из тебя выжмут все соки, унизят, а в конце обольют грязья с ног до головы. Сплошное воровство от А до Я на всех стадиях! Друг друга подсиживают и делают подставы. Вообщем какое-то стадо быдла. Никому не рекомендую, как кандидатам на работу, так и клиентам.
2017-10-23 05:11 Халоха, г. Киев
Всё фигня! Проработав последний месяц, почти без выходных, они привели другого человека и сказали. Это ваша замена! ! ! Не заплатили ни копейки, последний месяц! ! ! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО КИДАЛОВО
2017-10-01 11:43 менеджер по продажам, г. Киев
Директор классный! но то что творится в отделах это ужас!
разводят! сначала все улыбаются, рассказывают как у них круто, а когда приходит время получить честно заработанные деньги понимаешь что тебя надули/какой то штраф придумали или забыли доначислить процент от сделки или сделка сама куда-то исчезла вообще/ и т.д. НЕ ВИДИТЕСЬ! когда увольняешься можешь еще и остаться должным.Обидно когда это все покрывает начальник твоего подразделения.
2017-03-31 14:01 Аноним, г. Киев
От лица компании «Чистый свет» хочу принести благодарность сотрудникам, которые пишут положительные комментарии – мы очень ценим вашу поддержку и доверие к нам, как к работодателю. Так же, мы искренне благодарны тем, кто оставляет отрицательные отзывы – они позволяют увидеть проблемы, которые мы не видим; процессы, которые устарели, либо не эффективны; упущения, которые не будут допущены в будущем. Мы, как и любая крупная компания, не идеальны. Тем не менее, с каждым днём мы стараемся…>>
Если Ваши проблемы, по какой-то причине, не решаются непосредственным руководителем, если у Вас есть предложения, которые помогут нам стать лучше – Вы всегда можете обратиться на горячую линию (0-800-501-235, круглосуточно и бесплатно с любого номера).
2017-02-22 10:13 Аноним, г. Киев
Их нет
На собеседовании сразу спрашивают об отношении к переработкам (в т.ч. по выходным) и это без оплаты за такие переработки. Про сумму з/п начинают говорить в сааамом конце только если задать вопрос об этом. З/п предлагают мизерную. При этом спрашивают о рекомендациях..., а з/п как у грузчика. Типа людей много без работы, вот и ищут среди них лохов. Все ясно даже со старта. Категорически не рекомендую. Отзывы в и-нете после себя конкретно чистят - слишком большая "слава".
2011-08-03 00:10 Гость, г. Киев
положительных сторон к сожалению нет
С сайта то все удалили, но кота в мешке не утаишь. Как была хреновая фирма, такой она и осталась. А время и недавние события (налоговая) руководство ничему не учит. Да и кого учить безмозглую Инну? Если у человека отсутствует воспитание и образование, и т.д., на базаре данные вещи не купить. Молодцы уходящие сотрудики, у каждого минимум по три флешки с "полезной" информацией, на случай, если рассчитать правильно не захотят, а это обычное дело при увольнении сотрудника. НЕ ходите. НАПРИМЕР…>>
2011-08-02 12:57 Аноним, г. Киев
нету
Вот Чистый свет молодцы, сколько же вы заплатили за удаление 215 отрицательных отзывов о конторке своей на другом сайте? или испугались что по тем отзывам о ваших махинациях все известно стало и налоговая накрыла? ? ? Все равно все будут знать о этом гнилом ЧП, и никто нормальный там работать не будет. Что тут писать если на собеседовании сразу все видно на лицо. А что говорить о шарашкином офисе и мерзких наглых бухгалтеришках, которые занимают 60% от всего персонала офиса, не спроста ведь,…>>
2011-08-01 19:05 Яяя, г. Киев
работают одни дибилы...