Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Чистый свет Всего отзывов: 45

2022-09-15 10:00 Уборка, г. Киев
Просто ужасно. Увольняют без причины и без оплаты! ! ! ! Админ Ира видно так себе зарабатывает
2022-01-18 14:42 инженер, г. Одесса
в обьявлении о приеме на работу стали скрывать название "компании" с надеждой таки пригласить на собеседование очередную жертву и обмануть ее рассказами о светлом будущем. Согласен. Возможно получиться кого-то поймать на крючек. Но через месяц этот человек тоже будет писать отрицательные отзывы о компании грязный чистый свет. ЗАКРОЙТЕСЬ УЖЕ И НЕ ВОНЯЙТЕ.
2022-01-12 14:46 Клинер, г. Одесса
Отсутствуют
Конченная контора где начальство ведет себя как быдло колхозное, строят из себя хозяев Вселенной, а по сути грязь под ногтями, пыль. Не советую никому. Чтобы вы обосрались а бумаги небыло, как оно и бывает, сотрудники задницу пальцами вытирают
2021-11-04 08:21 Инженер, г. Одесса
Сегодня опять открылась вакансия администратора клининга. Предыдущий или умереть или убежал.
2021-10-04 11:07 Инженер, г. Одесса
Вакансия техника открыта уже полгода. Желающих нет. И хорошо. Сегодня открылась вакансия разездного администратора по клинингу. Больше работать в Одессе некому. Контора закрывается. Досвидання.
2021-09-25 15:58 Инженер, г. Одесса
Наконец. Дождался. Начались звонки с неизвестного номера с угрозами. Тетки со швабрами в Киеве совсем страх потеряли. И они ещё приглашают людей на работу. Сколько уже обманули? Посмотрите отзывы.
2021-08-22 19:48 Инженер, г. Одесса
Положительно го ничего не могу сказать.
О компании могу сказать только плохо. Не советую даже на собеседование ехать. Нормальные люди долго здесь не задерживаются. Зарплату что обещали я не получил. Более того. Чтоб заинтересовать техников и выполнить работу я заплатил людям свои деньги с надеждой потом вернуть. После уволнения начали морозиться а потом и трубку не брали. Подивитись уроды.
2021-07-06 16:02 С******а, г. Киев
Нету, сплошной негатив
Добрый день! Что я могу вам сказать, за работу в Чистом Взгляде-8 месяцев, я поняла что компания гавно, пока ты работаешь, пока ты и нужна.Интентаря нету, клинеры все алкаши , наркоманы, верующие или вообще не адекватные.Хотя кто пойдет работать за 300 грн день)))) Руководству вообще похер на всё и всех, тупо денежки ложат себе в карман, вызывают клинеров- мобильщиков за 700 грн, когда у администратора на объекте ЗП ниже.Еще эти дурацкие чек- листы, которые администратор ТЦ или магазина должен…>>
2021-06-09 15:21 Менеджер, г. Киев
Работала в компании менеджером, уволилась по семейным обстоятельствам. Если хочешь и будешь работать - все получается, зарплату получала вовремя, все что договаривались. Умных людей ценят, и дают заработать.
Если работать - все хорошо. Ничего плохого не заметила.
2021-03-31 00:22 Аноним, г. Киев
Нету
Администратор не компетентна абсолютно, зачем таких неуравновешенных, брать на работу, не понимаю. Уборщиков за людей не считает, даже принадлежности не выдает, по типу перчаток. Работают неоформленные, без медкниг в локдаун! ! ! Зп вообще отдельный разговор, как хотят так и выплачивает, хотя условия 1 раз в неделю. Ну и естественно не доплачивают, учесть то что зп и так маленькая. Буду писать в инспекцию труда, не могу смотреть как эти сволочи нагибают моего родственника. Желаю вам, кто…>>