Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Чистый свет Всего отзывов: 36

2022-09-15 10:00 Уборка, г. Киев
Просто ужасно. Увольняют без причины и без оплаты! ! ! ! Админ Ира видно так себе зарабатывает
2021-07-06 16:02 С******а, г. Киев
Нету, сплошной негатив
Добрый день! Что я могу вам сказать, за работу в Чистом Взгляде-8 месяцев, я поняла что компания гавно, пока ты работаешь, пока ты и нужна.Интентаря нету, клинеры все алкаши , наркоманы, верующие или вообще не адекватные.Хотя кто пойдет работать за 300 грн день)))) Руководству вообще похер на всё и всех, тупо денежки ложат себе в карман, вызывают клинеров- мобильщиков за 700 грн, когда у администратора на объекте ЗП ниже.Еще эти дурацкие чек- листы, которые администратор ТЦ или магазина должен…>>
2021-06-09 15:21 Менеджер, г. Киев
Работала в компании менеджером, уволилась по семейным обстоятельствам. Если хочешь и будешь работать - все получается, зарплату получала вовремя, все что договаривались. Умных людей ценят, и дают заработать.
Если работать - все хорошо. Ничего плохого не заметила.
2021-03-31 00:22 Аноним, г. Киев
Нету
Администратор не компетентна абсолютно, зачем таких неуравновешенных, брать на работу, не понимаю. Уборщиков за людей не считает, даже принадлежности не выдает, по типу перчаток. Работают неоформленные, без медкниг в локдаун! ! ! Зп вообще отдельный разговор, как хотят так и выплачивает, хотя условия 1 раз в неделю. Ну и естественно не доплачивают, учесть то что зп и так маленькая. Буду писать в инспекцию труда, не могу смотреть как эти сволочи нагибают моего родственника. Желаю вам, кто…>>
2021-03-13 19:53 Аноним, г. Киев
В колективі є люди ближніх , котрі тусуються з керівництвом об'єкту, і нічого не роблять отримуючи зп .працював в арт молл багато вимагають постійно, гроші при розрахунку не всі виплатили , найшли не зрозумілі нікому причини . Не рекомендую цю компанію
2021-03-03 22:55 Аноним, г. Киев
Не компания а дурдом на виезде, никто толком обязаности и правила необясняет, с оплатой обманывают, инвентарь и расходники недопросишся, люди для них мусор, менеджер Ольга батияр кто отдельная история с ней лучше не связываться, по ушам ездит идеально, врёт глазом неморгает.
2020-12-14 16:23 Аноним, г. Киев
Не рекомендую кидают на деньги .на звонки не отвечают .не заплатили.
2020-12-11 06:15 Клинер, г. Киев
Красиво басни рассказывают.
Очень жадные. На аптеку собирают. Кидают на деньги. Придумывают куча отмазок лижбы не дать деньги. Не идите к ним
2020-04-01 10:00 Уборщица, г. Киев
Обещанная зп вовремя
Зп не большая, проработала я месяц где-то, потом нашла работу с большей оплатой и ушла.менеджер Оля потом оставшуюся зп за 3дня скинула на карту даже больше на чучуть. У меня была 5вка по часу в день зп 4000, можно еще брать вторую такую же работу и будет норм .тоже боялась что не заплатят но слава богу норм .наверное от менеджера зависит не знаю
2020-01-31 15:34 Бригада Клининга магазин, г. Киев
На этот объект пришли за своим админом Евгенией Александровной.За год работы под ее руководством убедились в том , что она честный, порядочный человек.толковый администратор.уважительно, с пониманием относится к персоналу.рабочие моменты решает оперативно.мнение о ней(и соответственно о компании)только положительное.з/п выплачивается вовремя и в полном объеме.Админа менять не собираемся.В случае ухода ее на другой объект, пойдем тоже.Так же хотим выразить благодарность за сотрудничество админу Виктории…>>
Не нашли.