Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Отзывы о компании     Авиапочта Украины Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-11-18 23:06 Аноним, г. Киев
коллектив! ! ! Всем привет!
Читаю эти страшилки и удивляюсь как буд то во всех других компаниях просто мед! ! ! А коллектив правда здесь хароший! ! !
2013-11-12 01:02 Мария, г. Киев
Хорошую работу ценят и в КАУ и везде!
Никакому начальнику не понравится, если вместо результата ты предлагаешь ему «свое мнение» - цитирую предыдущего комментатора. Уволилась, потому как нужно было переехать к родителям. Выплатили все как обещали. Работать в этой компании можно.
2013-11-02 14:55 Алексей, г. Киев
к сожалению кроме того, что умеют много обещать ничего больше не могу сказать.
Негативное отношение руководства, гегемонизация внутриофисных отношений, невыплата огромные задержки по зарплате. Невозможность высказать свое мнение - нужно во всем потакать начальству! Адекватные люди там могут работать исключительно на низких должностях (если их высказываний никто не слышит) и то недолго!
2013-09-13 19:35 работник, г. Киев
Не могу оставаться в стороне, когда хают мое место работы - место, где я провожу треть жизни. Кроме того, что здесь много хороших людей, тут еще можно приобрести необходимые знания, навыки. Может, специфика курьерской работы такова, что пишут много гадостей. Например, Постман, Новая почта - ужасы. У нас не хуже, поверьте. А о качестве услуг можно поспорить.
Меня лично плохое не коснулось
2013-09-10 19:40 Аноним, г. Киев
Место расположения, есть нормальные люди в коллективе.
Тут и не вооруженным взглядом видно, что положительные отзывы это дело рук одного человека. Это компания, хоть и долго на рынке, но не понятно как она держится на плаву, ведь качество услуг низкое, постоянная текучка кадров, неадекватное руководство. Как говорится рыба гниет с головы, руководство подлые люди, которые только наживаются на сотрудниках. Ни какой корпоративной КУЛЬТУРЫ, там культурой и не пахло. Руководство может орать матом на весь офис и т.д. Кадры здесь не представляют ни…>>
2013-08-29 19:42 Аноним, г. Киев
Анонимный аноним, прекращайте писать без конца одно и то же, приходите к нам и в лицо скажите, чего Вам нужно. Вы пишете тут один за всех, плачете, что денег недоплатили, а слабо потребовать, не за углом скулить, а нормально порешать вопросы.
Если б не работать тут, и правда по отзыву одного человека можно решить, - все плохо. Но работаем, даже не знаю, в чем проблема
2013-08-29 11:03 Аноним, г. Киев
Нет их. От метро и то в гору подыматься.
Орты, перестаньте писать про себя жалобные хвалебные отзывы и отправлять всех работать! ! ! Деньги за 2 месяца выплатите, которые прикарманили после увольнения! ! ! Вы сами удивитесь как исчезнут про вас все отзывы, когда вы просто начнете выплачивать людям долги! ! ! А ругаться властным тоном мы тоже можем! Воры и мошенники! Научились вешать лапшу на уши... Порядочности поучитесь!
2013-08-22 23:32 rokkyy, г. Днепропетровск
Местоположение удобное , офис махонький но уютненький
Пригласили на собеседование, предложили " стажировку" то бишь на шару ))) Это водителем то ! ! ! Хорошо, что денег не попросили за обучение ))) Ну может такой прогиб кому то и подойдет, а может это только у нас... Но, почему то перехотелось даже пользоваться их услугами (
2013-08-22 00:24 Работник, г. Киев
Много тут народу ошивается, я смотрю, который вместо того, чтоб искать работу или же работать просто ищут новых впечатлений. Туда пошли - HR недождались, сюда пошли -каую -то гадость написали. Ни себе ни людям, называется. А я работаю, и все у меня в поряде. А Вы - безработный, чувствуете разницу?
Нету. Все ОК! ! !
2013-08-19 14:30 Иван, г. Киев
Недалеко от метро
Все остальное, начиная с приглашения на собеседование, заканчивая проведением самого собеседования. Пример? Пожалуйста. На собеседовании было сразу 3 человека. Я еще бы понял, если бы на курьера или чтото похожее. Дальше, заполняем анкету с вопросами, не относящимися к должности, по информационным технологиям 8-милетней давности, гендиректор с кандидатами общаться не хочет, будет на принимать решение на основании анкет. После заполнения анкеты, долго и нудно ждал самого собеседования с HR,…>>