Отзыв о компании Авиапочта Украины
Добавлен: 19:35 13.09.2013
Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не могу оставаться в стороне, когда хают мое место работы - место, где я провожу треть жизни. Кроме того, что здесь много хороших людей, тут еще можно приобрести необходимые знания, навыки. Может, специфика курьерской работы такова, что пишут много гадостей. Например, Постман, Новая почта - ужасы. У нас не хуже, поверьте. А о качестве услуг можно поспорить.

Меня лично плохое не коснулось

# работаю2013-09-23 18:46:57
Вы сгущаете краски, уважаемый УПС. О том, что ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ- я вот ни разу не слышу, за стенами кау замечательный мир - не вижу. от БРЕХНИ в наше время уберечься сложно, но можно. Все проговаривать, просчитывать, не попадать в неоднозначные ситуации.
# Упс2013-09-21 14:01:27
Интересно, как может коснуться плохое самого главного Орта? Пиши, пиши, мы ВЕРИМ. Конечно, дорогой, тебя это и не коснется! касается это тех лохов, которые по наивности верят сказкам. Они просто не знают что взрослые, толстые и вроде бы как на вид солидные мужики и бабы считают всех вокруг ЛОХАМИ и беззастенчиво вешают лапшу на уши работникам, чтобы не увеличивать и не выплачивать зарплату!!! Что лучше: выплатить премию сотруднику или рассказать сказку про то что он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и его ЦЕНЯТ???? Зачем выплачивать уволенному зарплату? Моментально создается легенда про то что он урод и не работал и не заработал тех денег, да еще и нанес моральный ущерб собственникам тем что уволился - урод! И нечего платить таким! Теперь они - ВРАГИ!!!
На самом деле - там, за стенами кау замечательный мир о котором ОРТы молчат, придумывая все новые и новые сказки про глобальную безработицу и толпы неудачников, которые не могут устроиться на работу и пишут тут отзывы. А в реальности все уволившиеся из кау находят работу, причем на зп гораздо выше той, которую собственники превозносят как манну небесную.
А отзывы пишутся для того чтобы предостеречь людей от БРЕХНИ, с которой они могут столкнуться.