Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Отзывы о компании     Авиапочта Украины Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-11-05 15:59 Сергей Ковалев, г. Киев
Возможность карьерного роста, разумный подход к мотивации персонала, динамичность развития, обучение, иновационость проектов, возможность самореализации.
отсутствие единоначалия приводящая к ненужным обсуждениям или спариваниям каких то решений.
2012-07-30 17:59 Бывший сорудник, г. Киев
Нет таких.
Все отрицательлные отзывы - правда! ! Соцпакет - отсутсвует! ! ! З/П низкие, а ишачиш за 2-х если не за 4-х. У работадателя одна цель - на тебе сэкономить : наказать, оштрафовать, недодать, надуть и тд. Работают студенты, которым нужен первичный опыт работы и люди, которые больше нигде себя не сумели реализовать. Человек который себя уважает - здесь не работает! !
2012-02-16 22:29 Аноним, г. Киев
Их нет, разве что удобная расположенность
КАУринг - это жосткая штука. Главнокомандующий реально демон. Стратегия компании на**бать побольше народу. Качество предоставляемый услуг полный отстой из за постоянной текучки персонала, что в результае приводит к бардаку в работе. Из за постоянного напряга работники часто ошибаются, то груз проебут, то конверт не достигнет получателя. Денег нормально не платят. Начальство часто штрафует, непонятно за что. Премий и поощрений не сушествует. Короче плохая компания, не идите туда работать!
2011-11-30 21:24 Аноним, г. Киев
удобное расположение офиса
Люди! бегите оттуда! гнилая контора - 1) не выплачивают обещанное, 2) если уволился - считай деньги за два последних месяца не заберешь; 3) постоянная текучка персоналов - люди постоянно приходят/уходят, 4) бардак полнейший в менджменте. короче, если хотите пахать до ночи за копейки, работать одной попой на пяти стульях, а потом не получит свои гроши -вам в КАУ
2011-10-14 16:56 РЕКРУТЕР, г. Киев
Ищу персонал для молодой перспективной компании, которая выходит на рынок грузоперевозок (от работников складов до топ менеджеров). Желающие, пишите на имейл: logistik.grupp@mail.ru
2011-09-09 13:32 Аноним, г. Киев
компания использует довольно популярную в нашем государстве стратегию - набирает персонал на стажировку, который понимая куда попал спустя некоторое время отсеивается/увольняется. ЗП, разумеется не выплачивается. Т.е. в лучшем случае вы проработаете пару месяцев и получите за это минимальный оклад. В лучшем случае.
2011-04-11 15:58 Аноним, г. Киев
Все положительные
Когда я пришел в компанию все было не так уж плохо, но с каждым месяцем работы условия стали ужесточаться. По приходу же Ковалева и увольнения Дубаса (единственного адекватного сотрудника) все просто рухнуло. Этот идиот сует свой нос во все, начиная от продаж и заканчивая элементраной маркировкой конвертов. Компания рушится на глазах, регионы раздаются партнерам, зато «в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.» Груз теряется, зарплата не выплачивается (точнее…>>
2011-03-12 01:08 Соискатель, г. Киев
Офис хороший, теплый.
На собеседовании устроили допрос с присрастием, ваши достижения, ваши промахи, а что бы вы делали вот в такой ситуации, а вот в такой? Допрос длился больше 25 минут, только после этого мне дали возможность спросить об условиях. Менеджер сказала, что по ее мнению я бы справилась. Затем мне предложили пообщаться с директором, кажется, Игорь Владимирович, хотя могу и ошибиться. Вопрос, который он мне задал поставил меня в тупик:" А как вы собираетесь расплачиваться за обученрие? Есть курсы на которых вас научат продавать за 3 дня, это стоит тысяч 7-8 гривен, есть получше, но уже 7-8 в долларах, а мы можем научить за полдня."…>>