Отзыв о компании Авиапочта Украины
Добавлен: 14:30 19.08.2013
Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Недалеко от метро

Все остальное, начиная с приглашения на собеседование, заканчивая проведением самого собеседования. Пример? Пожалуйста. На собеседовании было сразу 3 человека. Я еще бы понял, если бы на курьера или чтото похожее. Дальше, заполняем анкету с вопросами, не относящимися к должности, по информационным технологиям 8-милетней давности, гендиректор с кандидатами общаться не хочет, будет на принимать решение на основании анкет. После заполнения анкеты, долго и нудно ждал самого собеседования с HR, но терпение лопнуло, в конце-концов мне мое время дороже!

# работаю2013-09-07 12:06:26
Тю, че за фигню вы тут пишете. Групповое собеседование -обычная практика многих компаний. Дикие фантазии о подвале и работе курьером в "дни запары"-это что еще, если б у нас такие работали курьеры - давно б по миру пошли бы. Ну шо попало выдумывают.
# Был на собеседовании2013-08-24 11:30:23
Очень правильно что не дождались! Вам бы предложили работу в подвале и зп 3000 с перспективой аж до 3500!!! И то, если докажете преданность фирме! За ненормированный рабочий график и работу курьером - во все дни, когда идет запара! Хотя, конечно, жаль что не дождались, чисто по приколу можно было бы посидеть на этом групповом собеседовании и понаблюдать за этим цирком. :)
# работник2013-08-22 18:56:15
Ужас. Как жить после таких отзывов? Наверное, закроем всю эту доставку. Ну его. Будем по собеседованиям ходить как Вы, руководитель без отдела. Ваше время бесценно. Ваши идеи великолепны. Как мы без Вас теперь - прямо не знаю...
# аноним2013-08-22 00:18:07
Жаль, что не дождались:))