Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Отзывы о компании     Авиапочта Украины Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-05-15 16:23 Аноним, г. Киев
Понятно, что для каждого правильное мнение - его собственное. Потому всем необходимо знать, что есть и те, кто Орта поддерживают. Среди них и бывшие сотрудники так же! В ситуации, когда много компаний просто не в состоянии выжить, благодаря его дальновидности КАУ сохраняет коллектив, придерживаясь принципов справедливости. Когда руководитель проявляет такую заботу и душевное отношение к своим сотрудникам, они отвечают ему лояльностью и благодарностью.
Именно это и вызывает такую зависть примеры которой мы читаем здесь.
2014-02-24 16:38 СПРАВЕДЛИВОСТЬ, г. Киев
люди в компании
Сотни сотрудников, партнеров и даже родственников и друзей обманутых и ограбленных по всей Украине семьей Ортов! Мне очень жаль родителей этих людей, которым не удалось воспитать честных, порядочных людей. Они прожили свою жизнь зря, оставляя после себя грязь и гадость.Орты, не стесняясь собственных сыновей, предают людей, которые служат им верой и правдой. Ничего в этой жизни просто так не бывает, обязательно бумерангом наступит возмездие, и возможно тогда они поймут, но будет поздно….ничего…>>
2014-02-17 18:43 Петр Фиочкин, г. Киев
Да их нет воры и жлобы
Не платят зарплату, машину убиваешь на шару от незнания бегут оттуда все
2014-02-16 17:20 Аноним, г. Киев
Работала здесь осенью. Потом уходила нужно было к родителям уехать. Сейчас работаю опять. Пришла спросила есть ли вакансия и приняли обратно. Здесь просто честно и хорошо относятся к сотрудникам
Меня все утроивает
2014-02-05 18:58 Не скажу Не хочу, г. Киев
в центре.
Все плохо.
2014-01-19 21:34 Ольга, г. Киев
Их просто нет
Верните мне деньги за работу
2013-12-15 01:37 Уволившийся, г. Киев
НЕТ
Какое намутить, если руководство не отдает уволившимся по СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ сотрудникам зарплату? ? ? ? Платят только официальные 1200 грн. Орты и околостоящие и вылизывающие их, не перекручивайте ситуацию! Бог все видит! ! ! Не видать вам нормальных работников. Так и будете постоянно про себя хорошие отзывы писать и возмущаться вслух что у вас такой непотреб работает!
2013-12-15 01:30 Аноним, г. Киев
Кто работает а не на расслабоне, получает нормально и не смотря на ситуацию в стране с повальной невыплатой зп, КАУ стабильно платит.
Не надо пытаться хитрить и намутить копейку, тогда и руководство нормально относиться будет
2013-11-29 22:49 Аноним, г. Днепропетровск
Работу работать можно
Обещали испытательный срок 2000 зарплаты это водилой.по факту нет.амортизация авто нет.штрафы за недобор денег за вес хотя весов не дают.таскать ящики по этажам.поздно выпускают на маршрут не успел доставить срочное штраф.на бензин 100 гр по факту пробег 120 никто не возмещает.по 500 кг в легковушке на седушках рабочий день до 19 ч.начальству надо улыбаться.но самое интересное что при требовании з/п начальство говорит что стоит поменять курьера.в общем и целом кто хочет на дурняк убить машину и по…>>
2013-11-23 18:45 Аноним, г. Киев
Удобно офис расположен если на авто.
Так скажем... не для тех, кто ищет где бы устроиться чтобы не работать. Но разобраться с работой можно. Ничего сложного - было бы желание.