Другие названия: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cau.ua
Эл. почта: cau@cau.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (44) 496-20-30(-32), +380 (44) 496-20-34, +380 (44) 496-20-31

Описание деятельности:  Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Отзывы о компании     Авиапочта Украины Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2018-09-18 00:00 Компания обанкротилась, г. Днепропетровск
Банкротство этой пары, правда, обрадует всю страну. Детально: всю страну накроет положительными эмоциями!
За неимением средств компания не может реагировать на требования о выплате заработной платы. О себе и своих чувствах говорили лично Орту не стесняйтесь в выражениях. Изменения неизбежны, рычаги в руках Господа нашего.
2014-09-16 15:13 Уже уволились, г. Днепропетровск
Их нету! ! !
Бывшие сотрудники не «опускаются», а пытаются донести до людей правду, что компания КАУ во главе с Орт И.В, Орт Е.С, Ледин А.В, не добросовестные люди, и не честно относятся ко всем тем, кто у них работал и работает на данный момент. Это компания гнилая насквозь, где твой любой шаг пытаются контролировать, даже отлучение с работы на 10 минут, где твоя з/п которую постоянно задерживают и будет облагаться всевозможными штрафами- не будет вовремя выплачена.Где платиться как белая так и чёрная…>>
2014-08-21 14:59 00000, г. Днепропетровск
отсутствуют
Полностью согласен с отзывами. Кидают всех независимо от должности. Врут на каждом шагу, деньги за отработанное время не выплачивают. если повезет и оплатят то совсем не в том объме о котором договаривались. сотрудников меняют со скоростью звука: 2 недели отработал - следующий!
2014-07-09 20:32 ------ +++++, г. Днепропетровск
ребята не советую туда соваться. денег не выплачивают, вовремя специально не оформляют чтоб за те дни не выплачивать. с клиентов деньги берут большие а доставку делают рейсовым автобусом чтоб дешевле это 20 грн. или ночным експресом там тоже не намного больше. вобщем о ни не те.........! фирма гавно и не надежна все время врут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-29 22:49 Аноним, г. Днепропетровск
Работу работать можно
Обещали испытательный срок 2000 зарплаты это водилой.по факту нет.амортизация авто нет.штрафы за недобор денег за вес хотя весов не дают.таскать ящики по этажам.поздно выпускают на маршрут не успел доставить срочное штраф.на бензин 100 гр по факту пробег 120 никто не возмещает.по 500 кг в легковушке на седушках рабочий день до 19 ч.начальству надо улыбаться.но самое интересное что при требовании з/п начальство говорит что стоит поменять курьера.в общем и целом кто хочет на дурняк убить машину и по…>>
2013-08-22 23:32 rokkyy, г. Днепропетровск
Местоположение удобное , офис махонький но уютненький
Пригласили на собеседование, предложили " стажировку" то бишь на шару ))) Это водителем то ! ! ! Хорошо, что денег не попросили за обучение ))) Ну может такой прогиб кому то и подойдет, а может это только у нас... Но, почему то перехотелось даже пользоваться их услугами (