Отзыв о компании ООО "Райтер"
Добавлен: 20:33 07.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Довольно дружный коллектив, на корпоративы руководство не скупится. В локальных подразделениях адекватные руководители. Быстрый темп роста компании, хорошая реклама.

Зарплата серая, не соблюдается ТК, между подразделениями - неразбериха, пропаганда работы после 18.00, в выходные и праздники (не оплачивается). Вечно обиженный на рукововодство коллектив непрофессионалов.

# а важно ли2013-01-20 12:15:33
ха прекрасная компания спасибо за советы от монтажника...на будущее буду знать...
# Монтажник2012-05-20 00:30:24
Полностью согласен с предыдущем высказыванием, от себя хочу добавить если Вы когда ни будь соберетесь не дай БОГ работать в фирме Райтер ВАМ необходимо иметь идеальный авто ( поломки не приветстриваются шшттрраафф за срыв монтажей) иметь идеальный инструмент ( поломки инструмента не приветствуются
срыв монтажей ) , иметь на счету как минимум 30 тыщ. что бы ремонтировать авто и покупать поломанный инструмент и еще жить как то 2 месяца , потому что зря плату Вы получите не раньше .Плюс косяки цеха и склада , которые Вы должны понять и простить.
# Nichey2012-01-28 14:23:19
Никакой корпоративной культуры, абсолютно не соблюдается трудовое законодательство!!! Набирают стажеров без официального оформления по ТК, при этом платят смешную сумму из обещанного! Не попадайтесь в ловушку!!!