Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Москаль Кацап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1945
Дата увольнения: 2015

Быт. и всё.

З.П копейки!!!.
Компания самая что не на есть показатель того как русскому на руси жить тяжело. Руководство гадьё конченое, ИТР из за $ на всё готовы!!!, Хохлы из за $ тем более на всё готовы, даже очко лизать начальнику. Чурки здесь кругом с наглыми довольными ёблами даже некоторые россиянами себя называют гниды пиковые, узбечьё дырявое. Отношение руководства к подчинённому составу скотское. Но Чурки и Хохляры ебучие суки здесь ценятся в отличие от своего народа каков на своей земле да только являемся здесь как в гостях с таким положением дел позорным. В стране безработица в полюсе тысячи единиц говна гостарбайтерского занимает места русских граждан у которых семьи и нужна работа, но Путин мразь такое допустил. Есть большое желание резать чурок садить на кол хохлов но мешает УК РФ который трепетно защищает права этих меньшинств. Хохлы максигидроядерные бляди, Чурки это срань господня. Сала малейкум сосите хуй чурки. Спасибо за внимание.

# сокол2015-10-05 00:23:00
хочу добавить.в призыве было 27 бойцов из них 7 гондонов.а чёрных вообще не было.спасибо ротному-он их терпеть не мог.а про черноту и говорить не хочу.они для меня никто.так существо какое то с гор спустилось.с ними не общаюсь.
# сокол2015-10-05 00:10:00
спасибо за прямоту.в моём призыве в армии еще в СССР было 8 хохлов.за 2 года службы остался человеком 1.и работал с ними много на вахтах.так что знаю что это за люди.за рубль в жопу дадут и ещё спасибо скажут.тяжело русскому с хохлами работать а жить в одной комнате вообще хана.стукач на стукаче.одно плохо-ни куда от них не деться.они везде.хохол он и в африке хохол.
# Александр2015-10-04 06:10:00
Отличная речь!Поддерживаю полностью!
# Олег2015-09-10 10:30:00
Молодец парень,правильно сказал!Давно пора нам свое слово сказать,а не смотреть на все это!КОГДА Ж МЫ ОЧНЕМСЯ ТО!Когда срать на нас начнут!?
# Иван2015-08-30 08:35:00
Уважуха автору!!!
# Владимир2015-08-24 14:04:00
Отличнй коментарий,давно бы сам лицензию на отстрел купил этих сук!!!НУ НЕЧЕГО,НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАГОРАМИ.Меня самого с трех организаций выгнали,НАЧАЛЬСТВУ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕБАЛЬНИКИ РЕХТОВАЛ.А чурок и ебучих хохлов,бондеровцев не добитых,ЕБАШИЛ И ЕБАШИТЬ БУДУ.Ну а начальство надо после работы.............НУ НЕ чего,радует одно,нормальные мужики еще остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!