Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-04 22:39 Имя Сиренко, г. Москва
Милден-жалюзи – предоставили хорошее качество за разумную цену. Немецкие материалы – сразу видно профессиональное отношение к делу. По телефону : +7(499)686-04-84 при звонке отвечает менеджер. Дает всю исчерпывающю информацию. Заказ так же можно оформит как на сайте так и по телефону Сайт http://jaluzi-mos.ru/
нет!
2014-12-29 12:04 Аноним, г. Москва
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-9171/18-91-67"]
2014-11-22 16:26 Алексей Филин, г. Москва
Я во многих подобных конторах работал, но недавно в Московские окна перешёл и ни разу ещё не пожалел. Что бы там не говорили, но сотрудников здесь ценят, да и условия для работы вполне приличные. Нравится, что ребята здесь толковые, по началу если надо, помогут, расскажут. С зарплатой тоже порядок. Я во всяком случае доволен.
не знаю, пока порядок
2014-09-08 14:11 Игорь, г. Москва
5 лет занимаюсь продажей окон и планирую продолжать развиваться в этом направлении. До этого работал в Калеве и Хоббите, решил пойти в Московские окна, узнать, что они предлагают. Пообщался с HR, обсудили условия, в целом меня всё устроило, но после нескольких собеседований, перезвонили и сказали, что на данную должность повысили ведущего продажника, а мне могут предложить руководящую должность в офисе Нижнего Новгорода или сделать предложение в Москве, но с условиями хуже. Конечно же данный…>>
На первый взгляд их нет. Общался с HR и 2 руководителями - достаточно квалифицированные с точки зрения профессионализма люди. Печально, что наше сотрудничество не началось.
2014-08-29 18:35 Иван Дерябин, г. Москва
Моя работа в Московских окнах началась лет пять назад. Начал с подсобника, потом уже монтажником стал. Пахали конечно по полной, но знали за что работали. В сезон зарабатывал больше чем друзья за год. Бригада у нас сработанная была, понимали друг друга и ставили цель зарабатывать, а не просиживать штаны. Недавно по семейным обстоятельствам вернулся из Москвы домой в Чехов и устроился здесь в фирму по установке окон, хотя заранее понимал, что зарплаты в области такой не будет. Через месяц я понял,…>>
Пожалуй только то, что между заказами бывают большие расстояния, и приходится стоять в пробках по нескольку часов в день. В небольших городах таких проблем нет. Все остальное если сравнить с другими оконными компаниями - просто рай!
2014-08-16 14:45 Билл Гейтс, г. Москва
2014-08-15 12:38 Виталий, г. Москва
Был на собеседовании на замерщика. В принципе все понравилось условия нормальные, есть возможность неплохо зарабатывать если будешь "пахать" Мой полный отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/10230-otzyvy-okna-rehau.html#com2 Не хочу по 100 раз писать.
Мне обещали перезвонить но так и не перезвонили :(
2014-07-22 22:54 Ольга, г. Москва
Читаю отзывы о Московских окнах и если честно в шоке от мнений некоторых людей. Господа, я 3 года проработала в бухгалтерии, сейчас нахожусь в декрете, и через год планирую вернуться обратно. Так вот, эта компания является лидером на Российской рынке пластиковых окон, управленцы замечательные люди, в основной массе сотрудники профессионалы и всегда работают в команде. Конечно среди всей этой глобальности, получаются ситуации, когда своим поведением, некоторые люди - напрашиваются на наказания,…>>
Нету
2014-01-17 19:41 Андрей, г. Москва
уважаемый АНОИзМ, как по твоему шарашкина контора может существовать 20 с лишним лет? ? ? Мне глубоко пофигу какая там обстановка, просто бесят такие твари, типа АНОНИзМА, которые от нечего делать стараются кому-нибудь поднасрать...
? ? ?
2013-10-16 00:18 АНОНИМ, г. Москва