Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-01 21:01 Администрация ООО "Моско, г. Москва
Уважаемая Оля и бывшие сотрудники Компании! Спасибо Вам за отзывы! Иногда очень полезно узнать о том, как оценивают кандидаты нашу Компанию со стороны. Но не всегда и не все кандидаты (или даже бывшие сотрудники, обиженные чем-то или кем-то) пишут всю правду о том, что было в действительности. Конечно, никому не хочется признаваться, что "я сама опоздала на собеседование", лучше сказать, что специалисты Компании отказались уделить внимание, и у них не было для Вас времени ("буквально 10 минут, и они очень домой торопятся"),…>>
Минусы есть у каждого человека, есть они и у Компании. Важно то, что Компания не стоит на месте, развивается и работает над своим ошибками и минусами!
2013-03-15 17:57 Виктор, г. Москва
Работаю, монтажником давно , почти самого начала. Зарплата с каждым годом повышается, даже в кризис когда был по стране здесь платили вовремя. В офис , ездим раз в месяц за зарплатой, работу получаем на мобилу смс , очень удобно. Проходим обучение, что очень важно, т.к у не которых руки растут из не того места, которые не довольны работой. Хороший коллектив, что самое важное , понимающие руководство, пример, потратился на медни, очень нужна были деньги, подъехал в офис, выписали…>>
Да есть и свои не дочеты на работе, но везде хорошо где нас нет. Так что , не жалею что тружусь в компании. Желаю всем , удачи и позитива ! ! ! ! ! ! !
2013-01-23 20:08 Денис Губанов, г. Москва
Работаю монтажником, первые месяцы копейки получал, с месяца четвертого моментально зарплата выросла больше чем в 2 раза. К плюсам отнесу то, что окна со всем расходником оказываются на месте монтажа раньше меня, весь электроинструмент выдают ( вполне достойный), проблем с начальством не возникает. Весь коллектив это я и напарник, в офис раз в месяц заезжаю, этого вполне достаточно. Работа есть всегда. Чаевые хорошие бывают.
Гроблю личный автотранспорт. Пыль, грязь, минеральная вата, неадекватные клиенты, шестидневная рабочая неделя. Дома только сплю.
2012-08-08 12:17 ОЛЯ, г. Москва
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-9171/18-91-67"]
2012-02-17 03:46 silа, г. Москва
2011-02-25 15:30 Михаил, г. Москва