Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-06-04 11:59 Контролер проверки заказ, г. Москва
Работа надёжная компания большая, вакансий много. Условия хорошие. Руководители добрые всегда поддерживают работников. Зарплата хорошая 2 раза в месяц. Офиси современные уютные. Коллеги умные и адекватные люди.
2022-06-04 11:04 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Устроилась недавно но уже хорошие впечатления. Атмосфера просто шикарная и руководители и сотрудники уважают друг друга. График удобный. Зарплата нормальная дают 2раза в месяц. Ест корпоративный транспорт, скидки на товары , бывает премии.
Нету пока все нравится.
2022-06-03 13:22 заместитель начальника с, г. Москва
Работаю в компании уже более 5лет .Начиная работать с кладовщик склада стала заместитель начальника склада. Зарплата достойная мне устраивает, правда работы стала намного больше. График работы удобный. Руководители делают все для работников.
2022-06-03 13:00 Механик по обслуживанию , г. Москва
Работаю уже больше года. И больше всего нравится отношение руководства сотрудниками. Уважение везде, в коллективе трудолюбие люди Устроят официально. Зарплата 2 раза в месяц. Есть возможность карьерного роста.
2022-06-02 22:24 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Моя работа в складе.Склад большой чистый. Есть все условия для работы. Коллектив дружный атмосфера весёлая. Зарплата хорошая 2 раза в месяц. График удобный.
2022-06-02 13:02 Консультант, г. Москва
Компания надёжная работаю почти год. Условия хорошие. Руководители все что обещали в начале работы делают. Коллектив дружный атмосфера внутри идеально. Зарплата всегда дают 2 раза в месяц. Работы много.
2022-06-01 22:29 Региональный торговый пр, г. Москва
Мне очень нравится работать с такими руководителями. Прекрасный руководител опытная, требовательная, но справедливая. Коллектив дружный. Офиси современные уютные. Зарплата достойная 2 раза в месяц. Есть премии скидки.
Место отдыха
2022-06-01 11:44 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Уже пол года работаю в компанию. Зарплата нормальная можно ещё и подработать. Дают 2 раза в месяц. Официально устроят. Руководители и сотрудники уважают друг друга. Никто некого не мешает каждый занят своим делом.склади чистые и большой.
2022-05-31 22:53 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Для меня положительные стороны это удобный график, хорошая зарплата. Уютный место работы.Эти все достоинства есть в этом компании.Еще там атмосфера весёлая все уважают друг друга. Дают премии , скидки , есть корпоративный транспорт.
2022-05-31 13:11 Консультант, г. Москва
Нравится график работы гибкий и удобный. Зарплата тоже хорошая если выполнить план дают премию. Официально устроят оплачивается отпуск и больничный.Офиси современные. Руководители и коллектив дружный.