Другие названия: ООО "МОРОН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 781-10-23

Описание деятельности:  Фарм.деятельность

Отзывы о компании     ORIOLA-KD Всего отзывов: 21

2013-03-17 00:02 Мари, г. Москва
положительных сторон не осталось! График жуть, 150 кругов намотаешь, а толку 0, а о зп вообще говорить не чего!
бежать, бежать от сюда надо, полный развал. Не знаю чего они добиваются, но люди все старенькие увольняются и чтобы остановить поток текучки они ничего не предпринимают, зато набирают таджиков. Жуть такую компанию развалили в два счёта, правда говорят (ломать не строить! )
2013-03-07 22:04 Марина, г. Москва
Да их вообще нет
труд неоплаченного каторжника. После введения сканеров начался дурдом. бегают по 40 кругов а то и того больше чтобы зарплата была более менее. Меня хватило на месяц, собирала 500-600 позиций в среднем. После того как огласили расценки мне чуть плохо не стало, так как при моём уровне я бы стала получать в среднем 17000 чистыми. работать(в ночь) по 12 часов а в воскресенье по 15.и бегать как угорелая. Не тратьте время на эту фирму.
2013-02-03 13:54 сотрудник, г. Москва
всё плохо все идиоты, особенно катерина фамилию не помню, худое уёб...ще, болтает постоянно, несёт всякую ху..ту
зп, переезд херзнает куда, начало восхитило сам снимаешь копии своих документов, набор персонала недалёкий, катя бомжара и ввоняет из ор та у неё, берегитесь её
2012-03-20 12:40 Аноним, г. Москва
Ничего нет положительного
Всё отрицательное. Работаю в Ставрополе, за людей нас не считают, на всём экономят.
2012-02-04 21:17 правдолюб, г. Москва
почти нет
много, опишу подробнее Начало моей работы было уже в компании Ориола(продажи). Начну с того, что при поступлении на работу график работы был один, а на деле оказался другой (порой приходилось оставаться до 8 часов и дежурить по субботам). Хотя коллектив мне попался довольно хороший, начальники были просто жесть (нельзя было говорить с коллегами, чуть задержишься на перерыве, косо смотрят, а уж заниматься своими личными делами-это вообще было из ряда вон выходящее). Но самое главное, что начальников…>>
2012-02-04 20:55 правдолюб, г. Москва
почти нет
много, опишу подробнее
2011-11-14 21:18 ПРАВДА, г. Москва
белая зарплата, полный социальный пакет
Начало моей работы связано еще с компанией "Морон" - тогда было все - нормальное человеческое отношение к людям, корпоративы...и все-все-все! ! ! а что стало? С момента прихода в компанию госпожи Петоян начались увольнения всех и вся, ну и конечно благодаря пивной царице Ченцовой, конечно им то что с окладами по 400 000 тысяч рублей в месяц! ! ! Вы только вдумайтесь, почти 5 лямов в год! ! ! И за что? За увольнение умных, ответственных людей: начальник IT Шевченко Андрей, директор по продажам…>>
2011-11-13 18:54 Лена, г. Москва
Большая компания, интересная работа (по описаниям начальника отдела подбора персонала)
Начальник отдела подбора персонала Черномордина Надежда неадекватный человек! испытала недоумение, что так руководство может общаться с кандидатами (слова ппц, фигня, лоховство и т.д. это еще не все, что я слышала), засоренный лексикон, просто стыдно так разговаривать для начальника..
2011-06-22 23:29 ИСКРА, г. Москва
Мне кажется, увы всё меньше положительного в данной компании, один СТРАХ за будущие.
ГОСПОДА кто даст ответ за инвентаризацию которую провели на СКЛАДЕ, кто такой ДОЛ......ЁБ который стоял у руля этого процесса. ДА и кто будет платить или опять повесят на склад? ? ? ! ! ! ! А где же наша "ГЕНЕРАЛЬША" ЧИНСОВА пусть обьяснит сотрудникам, что со сменой руководителей и почти 30% персонала как будет распределяться потери на складе? ? ? ? ! МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СКЛАД ГОТОВИТ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ КОМПАНИИ ORIOLA-KD чтоб он сам лично вмешался в данный процесс. Так как он "СТАВНИКОВ"…>>
2011-06-08 23:58 Правда, г. Москва
Зарплата белая, доставка до работы.
Работаю в данной компании ещё со времён Яньковых в прошлом МОРОН, сегодня ОРИОЛА всё просрали нет перспектив выжимают из компании всё для себя и самообогощения. Оклады такие , что СТРАШНО когда компания провалила сезон потеряла клиентов ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Мне нестыдно а ЖАЛЬ, что при зарплате 400 000 руб. у госпожи ПЕТОЯН нет уважения к сотрудникам и интереса к компании. Вешает ЛАПШУ и комуницирует с Финами просто обманывает и ВРЁТ, а Фин. директор подыгрывает, где служба безопастности…>>