Отзыв о компании ORIOLA-KD
Добавлен: 23:29 22.06.2011
Другие названия: ООО "МОРОН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 781-10-23

Описание деятельности:  Фарм.деятельность

Никнейм: ИСКРА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Мне кажется, увы всё меньше положительного в данной компании, один СТРАХ за будущие.

ГОСПОДА кто даст ответ за инвентаризацию которую провели на СКЛАДЕ, кто такой ДОЛ......ЁБ который стоял у руля этого процесса.
ДА и кто будет платить или опять повесят на склад???!!!! А где же наша "ГЕНЕРАЛЬША" ЧИНСОВА пусть обьяснит сотрудникам, что со сменой руководителей и почти 30% персонала как будет распределяться потери на складе????! МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СКЛАД ГОТОВИТ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ КОМПАНИИ ORIOLA-KD
чтоб он сам лично вмешался в данный процесс. Так как он "СТАВНИКОВ" или ДОРМАЕДОВ толка НЕТ. ПИСЬМО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАННО ЧЕРЕЗ ПРЕССУ!!! ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК "СПЕЦИАЛИСТЫ" будут обьяснять провал бизнеса в РОССИИ, А НЕ ПРОСИТЬ ПОСТОЯННО ДЕНЕГ У ФИНОВ!!!! ВОТ ПОЛНЫЙ ПИЗ....Ц!!!

# кукареку2012-02-13 02:26:58
Я тут читаю отзывы и просто поражаюсь прошло пол года после инвентаризации а склад только начал платить за недостачу и каждый по разному в зависимости от зарплаты и сказали что будем платить пол года (и кто это сказал что её списали ) Новый начальник склада вообще пипец не может провести не одного нормального собрания,с его стороны только один ответ рассмотрим посмотрим только обещаниями кормит при Овечкине хоть понятно что то было человек сказал сделал и склад нормально работал и никто не куда не убегал а щас что набрали хохлов гасторбайтеров на склад Зарплата осталась на прежнем уровне да вообще такое ощущение что компанию хотят развалить
# контроль2012-01-23 22:04:36
Прошла инвентаризация, и как всегда склад платит за недостачу! С человека за пол года удерживают тыс 40-50 а со всего персонала 40000000-50000000 и кто из администрации прикорманил???
# балбес2011-12-01 01:55:55
Дебильному Правдалюбцу.

Ты тупое неграмотное быдло. Научись писать, чамор нерусский.
# Трололо2011-11-24 00:40:23
компании никакой не было и нет, это все просто сон.. дурной сон...
# правда2011-11-15 18:01:03
хочу открыть страшную правду - эссенциале на 6 млн. на склад никто не вешал!!! И это 100% информация!!! а про Ладыгина зря так, если бы не он, может компании уже давно бы этой не было
# аноним2011-10-19 00:46:38
ага прям так и списали инвентризацию.Какие у нас "добрые" дяденьки работают.Если у нас у програмистов кривые мозги не смогли занести данные в программу и вот такая ерунда получилось.Да весь руководящий состав гнать надо,а то ориола уже превратилась в помойку
# Аноним2011-10-06 22:40:43
В итоге весь убыток по складу компания списала на свой счёт. Так что не надо тут пургу гнать.
# нинель2011-09-30 11:24:34
Да Ладыгин еще тот вор.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало форте хотя это вполне допустимо под чутким руководством самого Ладыгина и тут же подставить ребят.
# Жжжж2011-09-16 00:48:52
Жжжжжаль! Компании приходит конец. Фины скорее всего и не в курсе, что происходит (ну, естественно кроме тех кто находится туточки), им кто-то очень красиво ссыт в уши. Но с другой стороны, если они взяли такую большую ответственность на себя, то должны разбираться во всех премудростях данной компании. Пооткрывали филиалы которые не могут обеспечить, поставками лекарств из Москвы, не платят поставщикам, но зато з/п администрации зашкаливает. Приезжал самый главный фин, ему бы надо было заглянуть в графу – расходы на з/п, да сравнить с предыдущими годами (когда был старый состав).
# Заинтересованный2011-09-15 14:21:34
А где прочесть это письмо можно?
# маргарита2011-09-14 22:10:52
я полностью согласна со всем что сказано, только нужно писать не только в свою компанию, а в передачу человек и закон , в комитет по труду и обращаться в УСБ, потому что это похоже на рейдерский захват изнутри ( сначала делают себе огромные зарплаты , перечисляют деньги фирмы на свои зарубежные счета, а потом банкротят фирму и рядовых сотрудников увольняют без выходного пособия) .
# Правдалюбец2011-09-01 20:11:49
Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах.