Другие названия: ООО "МОРОН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 781-10-23

Описание деятельности:  Фарм.деятельность

Отзывы о компании     ORIOLA-KD Всего отзывов: 21

2015-02-28 19:55 бывшие сотрудники, г. Москва
Что ж, с завтрашнего дня компания прекращает своё существование (филиалы почили ещё раньше -- 31 декабря 2014 г.). Те, кто этого добивался, могут радостно поднять бокалы. Те, кто отдал этой фирме частичку себя, могут молча, смахнув слезу, поднять стопочки и выпить, не чокаясь. Жаль, очень жаль. За пять лет компания практически растратила весь свой вес, её буквально изъели жуки-короеды, метастазы проникли буквально во все закоулки некогда очень крепкого и могучего организма. Очень…>>
Соболезнования и слова благодарности можно оставлять здесь.
2014-10-02 23:47 Аноним, г. Москва
Не дорогой кофе в кофейном автомате. Довольно отзывчивые и квалифицированные НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ руководители отделов склада.
Отношение к складским работникам, в среднем, отвратительное. как от высшего руководства склада, так и от сотрудников офиса, который расположен в том же здании, что и склад (приблизительно 50/50 склад и офис). Нет питания. Нет душевых (для рабочих склада после смены продолжительностью от 9 до 15! ! часов это критически важно). Отвратительное состояние склада изнутри, склад грязный, всё старое, ломаное, чиненое и снова ломанное (штабелёры, рохли, тележки, стеллажи, терминалы, абсолютно…>>
2014-05-07 00:33 Аноним, г. Москва
Медянцева Ольга - очень слабый рекрутер (типа руководитель отдела подбора), проводить собеседования не умеет, зато мягко стелет да жестко спать. Не советую связываться с данной особой.
2014-02-14 00:06 Аноним, г. Москва
ну что господа жулье начали компанию рвать на куски, все бл..ть не нажретесь.Чтобы вы суки подавилились
2013-10-06 05:13 Олег, г. Москва
-------------------------------------------------------
Со слабым зрением туда лучше не идти! Ослепните! ! ! Очень темно!
2013-09-25 21:07 ЕЛЕНА, г. Москва
Были давно когда компанию возглавляли братья Яньковы, а склад Власенко Т. Н.
Я работала на складе в этой компании. После того как склад возглавил бывший технолог стал не склад а сброд. Большая часть персонала уволилась, а те что остались не знаю на что надеются.Очень очень плохая компания.
2013-08-05 23:49 соискатель, г. Москва
их нет
у компании большой привет
2013-04-30 01:23 женя необязательно, г. Москва
нэт
есть и их очень при очень много! ! ! ! ! ! ! ! ! ! шарашкина контора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-27 03:27 александр прокошин, г. Москва
ничего хорошего!
я одно скажу что начальство типа Невзорова и Мельника, это только часть контингента, есть еще много шестерок их! но я скажу одно сколько работал в этой конторе ни одного положительного дня который я мог бы описать! что касается мотиваций типа сделки и вообще работы(пополнение, сборка, размещение)которые они намудрили, приведет только гибели человека который скорее сдохнет от голода а не получит зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! вообщем всем совет не идите в эту грязь! найдите себе чтото достойнее этого!…>>
2013-04-27 03:21 алексей одинцов, г. Москва
нет! их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
мотивация лохотрон называется! это что касается пополнения! а начальство это одни пиз...лы! ! ! ! ! ! ! ! ! не ходите сюда...тут одни бармалеи! ! ! ! ! ! !