Отзыв о компании ORIOLA-KD
Добавлен: 22:04 07.03.2013
Другие названия: ООО "МОРОН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 781-10-23

Описание деятельности:  Фарм.деятельность

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Да их вообще нет

труд неоплаченного каторжника. После введения сканеров начался дурдом. бегают по 40 кругов а то и того больше чтобы зарплата была более менее. Меня хватило на месяц, собирала 500-600 позиций в среднем. После того как огласили расценки мне чуть плохо не стало, так как при моём уровне я бы стала получать в среднем 17000 чистыми. работать(в ночь) по 12 часов а в воскресенье по 15.и бегать как угорелая. Не тратьте время на эту фирму.

# Lga2013-12-06 14:06:23
Добрый день /Сколь у вас зп выходила в месяц?
# аноним2013-03-12 10:30:32
ДААААА!!!!!!Ориол- это Болото!!!!!Как сладко говорят,мягко стелят, кормят обещаниями ну оочень красиво!!!И МЫ всему этому верили.....Но,как говорится,сколько веревочке не виться.....Уважаемые руководители,Вы рушите все своими руками....Флаг Вам в ......А для желающих поработать.попасть в "сказку и ощутить на себе все это-Добро пожаловать в компанию Ориола!!!!!Там есть все:и Иванушки дурачки,и Змеигорыничи,и баба Яга.....И самое главное-тов.Пиджак....
# С Авесты2013-03-07 23:07:40
Марина.не могли бы вы поподробней рассказать про то,как работают сканеры на сборке.что там сканировать не пойму.У нас на Авесте сейчас руководство с Морона,первую зп получили маленькую,многие недовольны.