Отзыв о компании ORIOLA-KD
Добавлен: 21:18 14.11.2011
Другие названия: ООО "МОРОН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 781-10-23

Описание деятельности:  Фарм.деятельность

Никнейм: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

белая зарплата, полный социальный пакет

Начало моей работы связано еще с компанией "Морон" - тогда было все - нормальное человеческое отношение к людям, корпоративы...и все-все-все!!! а что стало? С момента прихода в компанию госпожи Петоян начались увольнения всех и вся, ну и конечно благодаря пивной царице Ченцовой, конечно им то что с окладами по 400 000 тысяч рублей в месяц!!! Вы только вдумайтесь, почти 5 лямов в год!!! И за что? За увольнение умных, ответственных людей: начальник IT Шевченко Андрей, директор по продажам Кирцов М.В. (кстати бывший операционый директор компании), начальник тендерного отдела Панькин В.Г., заведующая складом Семенская И.В. (на место которой поставили убогую дуру в лице Щавлевой), начальник закупок Панфилова Э., этот список можно продолжать, но эти увольнения были самыми неоправданными!!! Набивают себе карманы, приводят своих людей, поставили своих везде, в каждом отделе по 2-3 крысы, а то и все,им абсолютно плевать на компанию!!! Про отдел персонала я вообще молчу - в день увольнения мне, сотруднику, отработавшему ни один год на благо компании, было сказано - новая команда, извини, уходи по-хорошему!!! Это справедливо??? Не дать доработать до круглой даты, ничего толком не обьяснив??? Фогелс - открой глаза наконец, посмотри что творят Петоян с Ченцовой и с Мартыновой кстати тоже, которая набивает себе карманы на покупке того или иного оборудования!!! а инвентаризация на складе? Это же позор!!! Позор на место начальника склада и за. складом ставить Щавлеву, которая за время своей работы не удосужилась собрать склад, даже на инвентаризацию!!! так что добавляю к прошлому отзыву - у руля инвентаризации была безмозговая уже упомянутая Щавлева, конченная дура, уволившая ни в чем не повинных сотрудников!!! а что нынешний склад? да ничего!!! крысятник!!! Там адекватных начальников то не осталось - раз-два и обчелся!!! Бедная приемка где остались только те, кому деваться просто уже некуда!!! зато Бирюкова Н.Ю. добилась своего и стала зав. складом!!! Молодец!!! бедненькая, через что пришлось пройти и сколько грязи на всех и про всех вылить, чтобы сесть в заветное кресло!!! а есть то сама ни о чем!!! Плевать она хотела на свою приемку с высокой колокольни, уровень то уже не тот!!! а бедная сборка с проверкой, которые каждый месяц платит непонятно за что? а вычеты за инвентаризацию??? которая толком не была признана!!! а погрузка, это же ж..па конкретная!!! когда товар в аптеки могут привезти глубоким вечером а то и на следующий день!!! И в этом нет вины водителей, спасибо следует сказать руководству склада( им сейчас вообще руководить кто-нибудь? или новый начальник также бегает к Ченцовой как бегала Щавлева???), которым на все плевать!!! в этой компании происходит полный П...Ц!!!!! сейчас к сожалению во главе этой компании стоят абсолютно необразованные, тупые и мерзкие люди, не знаю, можно ли их людьми вообще назвать!!!!

# железный дурень2012-02-07 16:58:08
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН УШЛИ ЯНЬКОВЫ И ПРИШЕЛ ФИРМЕ ТРИНДЕЦ А ДУРЕНЬ ПОТО МУ-ЧТО РАБОТАЮ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ
# читатель2012-01-03 03:00:32
Оказывается, есть критерии оценки работы директора по персоналу.
hr-ru[dot]com/2011/11/ocenka-raboty-direktora-po-personalu/
Считаете ли вы работу этого "органа" компании удовлетворяющим данным критериям?
# Сергей2011-12-24 12:42:08
Всё что Вы написали это можно сказать как крик души беспомощного человека. Но как бы там не было но в нашей стране хоть и нет справедливости но в какой то мере ещё есть законы, которые хоть и не всегда работают. Мне не понятно одно почему Вы работники Ориола до сих пор молчите по фактам произвола. Во первых я согласен полностью с в первую очередь вычетов по инвентаризации с комплектовщиц. Не могу понять почему так грубо нарушается трудовой кодекс, особенно статья 153, да и чего их перечислять сплошь и рядом там нужна проверка и серьёзная, пишите в прокуратуру. А что заявление пишите по собственному то это дурость.
# Илья 2011-12-07 20:58:52
Есть информация по Питерскому отделению? Там все так же весело, как тут про Москву пишут?
# читатель2011-12-03 03:20:50
9 декабря 2011 г. глава бизнес-подразделения финской корпорации Oriola-KD в России Хенри Фогельс ответит на вопросы на портале Фармацевтического вестника. Вы можете задать и свой вопрос.

www[dot]pharmvestnik[dot]ru/interview/16[dot]html
# балбес2011-12-01 01:53:32
Практически все правильно.
# читатель2011-11-29 22:38:29
28 сентября 2011 года в «Агентстве Контакт» прошла встреча топ-менеджеров и HR-директоров Розничной индустрии

Тамара Петоян, Директор по персоналу ГК «Oriola KD» (Старый лекарь, 03 Аптека) поделилась своим опытом работы с персоналом, выступив с презентацией на тему «Модель эффективного взаимодействия с персоналом в условиях M&A сделки». Имея более чем 15-летний стаж работы в области управления персоналом, Тамара Петоян рассказала аудитории круглого стола об основных элементах работы с сотрудниками компании в условиях процесса «слияния и поглощения», которые способствуют эффективному результату сделки. Эксперт рассказала о собственном опыте работы с персоналом на примере M&A сделки в компании Oriola-KD, а также готовящейся покупки 03 Аптеки компанией Старый лекарь. Акцент в выступлении был сделан на то, что основная сложность заключается в удержании и мотивации на дальнейшую работу сотрудников приобретаемого бизнеса. Именно поэтому эксперт говорила о необходимости еще на первоначальном этапе планирования сделки провести анализ деятельности персонала и перспектив его дальнейшего развития. Выступая со стороны «компаний-поглотителей», Тамара Петоян рекомендовала заранее составить весь план действий HR-руководителя для работы с персоналом «поглощенной компании», начиная с этапа планирования сделки и завершая этапом ее публичного объявления. Целью данных мероприятий должно стать информирование всех сотрудников компании о ходе сделки и дальнейших перспективах, их мотивация и удержание.
# пирпноробл2011-11-15 00:37:12
полностью с Вами согласно,от А до Я все правильно.