Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков

Отзывы о компании     Ощадбанк Всего отзывов: 32

2019-10-07 23:45 Никнейм: клиент, г. Киев
Спасибо Вам за разводку на лоха в Вашем ощадбанке! Хотел пополнить на карту счет для оплаты коммунальных. услуг, вставил сначала карту, терминал принял 200 гривен и завис, потом карту я вынял и 200 гривен в терминале осталось. Сразу же в эту минуту зафиксировал у менеджера и написал заявление, при этом менеджер сказала не волнуйтесь, деньги вернут. Это было 23 июля 2019 года в г. Киеве по ул. архитектора Николаева 7 и до сих пор не отдали. Был у заведующей этого ощадбанка неоднократно,…>>
2018-12-08 14:02 Никнейм: Ведущий экономист, г. Запорожье
Ничего положительного не выявила в этой шарашкиной конторе
Категорически не рекомендую. Совет- Бегите! ! ! Не делайте ошибку. Нагрузка- огромная.... Отношение омерзительное сотрудников из бекофиса и начальство ! ! А при увольнении вам еще и плюнут в спину! ! !
2017-02-07 14:24 Никнейм: Виталий Долин, г. Ковель
это была моя первая основная работа. там даже получил повышение. мне нравилась высокой ответственностью. я б там остался, но понял, что банки - не моё. я подался в страхование
тяжелая работа, которая дала мне опыт, достаточный для нового, лучшего карьерного места
2017-02-07 14:15 Никнейм: Сергей Букинц, г. Киев
Спасибо коллегам. Благодаря коллективу и начальству можно работать. А в последние месяцы у нас началось улучшение - новая форма, новое оборудование, пандусы, терминалы.
не всегда легко работать с людьми, они разного уровня адекватности
2017-02-03 19:54 Никнейм: Аноним, г. Харьков
буду стажироваться, в дальнейшем планирую работать, после отзывов засомневалась, стоит ли стремиться остаться?
пока не нашла
2016-11-13 23:16 Никнейм: Аноним, г. Полтава
Положительны момент работы в Ощадбанке это никогда не работать в Ощадбанке! )
Непомерные нагрузки на сотрудника, ты не касир ты по совместительству экономист и работник кредитного отдела и должен делать все за четверых, а зп как за неполный раб день)Отношение к сотрудникам работающим в Полтаве просто ужасное! область давит планами город, а городское начальство снимает шкуру с сотрудников.начальник отдела продаж Бондаренко С И (вместе со своими коллегами) радо будет пить кровь каждому кто отказывается делать планы за свой счет, причем полным ходом и прямым текстом идет ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!…>>
2016-03-28 13:55 Никнейм: Аноним, г. Днепродзержинск
Из положительного - только коллектив, девочки везде отзывчивые, всегда подскажут и помогут.
Боже упаси идти туда работать! Зарплата - смотреть и плакать. Я когда жила одна на эту зарплату, мне все говорили, что от меня только кожа да кости остались, на еду еле-еле хватало. А эти умники сверху дресс-код требуют. За какие шиши? И в какие условия? Мебель там такая, что весь дресс-код в тряпье превратится в тот же день, да и холодно там в некоторых отделениях настолько, что принтера замерзают. Еще и за обогреватели гоняют, нельзя. "Благодаря" этому банку я заработала себе воспаление…>>
2016-02-08 18:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
подскажите, кто знает, какая з/п у руководителя отделения нового формата в г. Киев
---
2015-11-16 17:24 Никнейм: Алексей, г. Харьков
Коллектив в отделении
Хочешь жить на работе за мизерную зарплату? Хочешь вешать лапшу людям, подключая никому не нужные кредитные линии? ВЕЛКАМ ТУ ОЩАДБАНК! Сотрудники областного отделения ведут себя так, будто платят тебе миллионы из своего кармана. Если ты пытаешься работать четко по графику, не сидеть до 21 часа на работе - то ты никудышний работник. Каменный век, тасуем горы бумаг из угла в угол, электронные каналы коммуникации придумали трусы. ЖЕСТЬ.
2015-11-16 17:24 Никнейм: аноним, г. Харьков
Зп нормальная, коллектив
Нереальный обьем работы, универсальность окон: с одной стороны ты должен знать все, а с другой- ты не знаешь детально ничего; постоянные моральное угнетение