Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Отзывы о компании     Ощадбанк Всего отзывов: 5

2017-02-03 19:54 Аноним, г. Харьков
буду стажироваться, в дальнейшем планирую работать, после отзывов засомневалась, стоит ли стремиться остаться?
пока не нашла
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Харьков
Коллектив в отделении
Хочешь жить на работе за мизерную зарплату? Хочешь вешать лапшу людям, подключая никому не нужные кредитные линии? ВЕЛКАМ ТУ ОЩАДБАНК! Сотрудники областного отделения ведут себя так, будто платят тебе миллионы из своего кармана. Если ты пытаешься работать четко по графику, не сидеть до 21 часа на работе - то ты никудышний работник. Каменный век, тасуем горы бумаг из угла в угол, электронные каналы коммуникации придумали трусы. ЖЕСТЬ.
2015-11-16 17:24 аноним, г. Харьков
Зп нормальная, коллектив
Нереальный обьем работы, универсальность окон: с одной стороны ты должен знать все, а с другой- ты не знаешь детально ничего; постоянные моральное угнетение
2014-08-26 21:16 Ирина, г. Харьков
Меня лично все устраивало в работе.
Проработала в данной компании (Харьковское отделение) почти три года, уволилась по семейным обстоятельствам. А теперь ни у кого не могу добиться, могу ли я вернуться работать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Помогите кто знает! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-08-16 16:43 сотрудница, г. Харьков
не вижу никаких
вот работаю 2 недели уже, стажируюсь, последние 2 дня просто реву идя с работы домой, объемы работы огромные за мизерную зарплату. Как можно повесить на человека никогда не работавшего в банке 30000 грн сразу. Начальство говорит, что я должна уже сама сидеть за кассой(((сначала целый день обслуживаешь клиентов, в конце начинается просто ужас! ! ! ! ! ! ! ! когда начинается сведение дня. считай, бандероль, пиши, перекладывай, .........кошмар, я не могу мозги собрать в кучу и + ко всему на…>>