Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 23:18 22.04.2020

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Никнейм: Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-04-23 00:21:27

Хочу написать об одной сотруднице. Её зовут Диана Шепа. Работает кассиршей в Ощадбанке города Новая Каховка, ул. Первомайская 33. «Милая девушка», строит всем глазки, улыбается, смеётся… В общем, дарил ей деньги, дорогие подарки… И вдруг, случайно узнаю, что у неё есть молодой человек, вместе уже 5 лет… Но сама она мне ничего об этом не сказала ! А у меня были серьёзные намерения, хотел делать ей предложение. Я человек не бедный: собирался уже покупать ей кольцо с приличным брюликом, поехать с ней на Мальдивы. Даже купил бы ей соболиную шубу, о которой она так просила. Ничего бы для неё не пожалел ! А тут узнаю о ней такое… Подло так поступать ! Хорошо, что узнал о ней правду до… Эта тупая овца меня бы просто разорила, а потом бросила ! Блин, казалась такой приличной девушкой. А оказалась меркантильной **** ! Внешность очень обманчива. Сам думал о ней только хорошее, до определённого времени… Вот её фото: https://ibb.co/8dswHqn; https://ibb.co/j8h4xRM. Очень меркантильная и лживая ! Остерегайтесь !!!