Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Отзывы о компании     Ощадбанк Всего отзывов: 35

2012-11-06 23:23 аноним, г. Днепропетровск
коллектив
маленькая з/п для такого обьема работы
2010-11-19 23:20 Аноним, г. Первомайск
Колектив. Тільки дружність колективу, внаслідок малої зарплати, тримає цей банк.
Корупція, працівник який неодноразово попадався на крадіжці працює далі. Різні області працюють на різному програмному забезпеченню. Економлять на всьому: премії, папір і т. д. І головне - працівників нецінять взагалі! Якщо людина пропрацювала 10 р і знає роботу досконало йдуть на іншу, більшоплачувану роботу. Як працівник через руки якого проходить за день до 2 млн грн може мати зарплату 1000 грн?
2010-08-16 16:43 сотрудница, г. Харьков
не вижу никаких
вот работаю 2 недели уже, стажируюсь, последние 2 дня просто реву идя с работы домой, объемы работы огромные за мизерную зарплату. Как можно повесить на человека никогда не работавшего в банке 30000 грн сразу. Начальство говорит, что я должна уже сама сидеть за кассой(((сначала целый день обслуживаешь клиентов, в конце начинается просто ужас! ! ! ! ! ! ! ! когда начинается сведение дня. считай, бандероль, пиши, перекладывай, .........кошмар, я не могу мозги собрать в кучу и + ко всему на…>>
2009-11-06 16:29 Аноним, г. Запорожье
Позитивного можно вспомнить только то, что коллектив (на нижнем уровне) был достаточно дружный, дни рождения отмечали вместе.
Ужасно низкий уровень зарплаты, вечный стресс от того, что нужно сделать все (при чем задания сыпятся как из рога изобилия) и сразу (потому что сроки нереальные). Времени разобраться, вникнуть в работу - нет. Потому как даже в период месячной стажировки понять что и как нельзя.Методичек у них нет, опыт передают от сотрудника к сотруднику (а что делать. если сотрудник перед Вами сам плохо усвоил матераил? ). Вся система закостенела до такой степени, что изменить ничего не получится. Начальство…>>
2008-10-31 17:32 Олег, г. Киев
880 грн этоставка а еслипосчитать все надбавки и премию то получится 3040 грн, что довольноне плхо как по мне... Правда запросы у всех разные