Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 02:13 31.08.2013
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Никита Кирилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Хороший офис и очень приятная секретарша =)

Непонятно через какую жопу проведённое собеседование. Действительно как стадо баранов гоняют по кругу от одного человека к другому. А перед этим просят заполнить резюме. Ну Бог с ними, всё бывает. Но когда я понял, что никто из присутствующих соискателей без заикания не могли связать 2 слова о себе, не то что о продукте (о своём мобильном) рассказать. А самое удивительное, что в итоге они набрали их, а не тех у кого реально есть опыт в продажах и в соответствующих должностях. Дибилизм полнейший. И СБ действительно плачевное.

# Иван2013-09-18 15:07:59
Даже не думайте туда идти работать.
У меня горький опыт работы.
2 недели назад меня и еще 10 чел.,якобы временно отстранили от выполнения своих обязанностей по непонятной причине.
ДО СИХ ПОР ЖДЕМ ЗАРПЛАТУ