Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 37

2012-09-26 06:08 Аноним, г. Москва
Очень сильный директор! Хороший молодой колектив.
Эй, аноним 24.09.12 08:02. К тебе чтоли Волохов под капот загядывал? Хотелбы я видеть эту картину ))) Спрашивает с механиков? Не смеши мои подковы! Арёт благим матом вперемежку с оскорблениями! Ты либо два дня работаешь, либо лох-лохом )))
2012-09-19 10:53 Аноним, г. Москва
зарплата во время
зарплата маленькая по сравнению с остальными фирмами. автотранспортное управление ( нач.Волохов О.А.) хорошо подпортила репутацию ЗПГС. слухи расходятся быстро, сам видел как увольняются не по одному человеку, слышал лично как водители отзываются о своем начальнике. кормят помоями. антисанитария полная. отношение к рабочим, как к рабам. а начальство пресмыкается перед директором.
2012-05-07 23:47 Злобный Пиловец, г. Москва
В прошлом году 4 месяца работал по договору. Договаривался на 80000, за исключением одного месяца так и получал, в октябре была небольшая накладка. В феврале устроился на постоянку. Обещали 85000, платят 90000. Живем в общежитии ЦСР на ГП-2: душ, теплый туалет, тепло и уютно. Кормежкой также в целом доволен - не ресторация в Рио-де-Жанейро конечно, но вполне съедобно и питательно (кому нужны омары и фуагра - ищите другую работу). Работой доволен, тем более умирать на ней никто не заставляет.…>>
Дорога долгая и нудная, а перевахтовка порой непредсказуемая: в декабре 3 суток не мог улететь на Большую Землю. "Далматинцы" порой беспределят.
2012-04-24 23:51 Аноним, г. Москва
Работа не тяжелая, условия проживания терпимs
Бованенково СМУ-1 кидают нагло.Обещали 45000-50000, заплатили 30000.Отработал вахту и все , больше туда не поеду.
2012-03-04 21:00 Аноним, г. Москва
НЕТ СЛОВ ...
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ
2011-11-07 09:45 Ден, г. Москва
Набор дополнительного опыта
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные! ! ! Должность получил не ту, что обговаривали заранее! ! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться! !
2011-09-28 10:14 Аноним, г. Москва
Компания говно. гниет с башки уже. Родня на родне сидит.Одни хохлы и башкирия. начали хачиков принимать