Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 10:14 28.09.2011
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания говно. гниет с башки уже. Родня на родне сидит.Одни хохлы и башкирия. начали хачиков принимать

# сму-22014-02-03 16:53:08
последние пол года задержки по зарплате,у начальства много власти в плане сколько вам закрыть,приближенные хорошо получают,а так нормальный дурдом)
# САМ ПО СЕБЕ2013-08-05 01:30:26
Работаю в ЗПГСе пятый год,контора так себе, процветает хамство и отношение к людям как пушечному мясу.ИТР зажрались ,процветает кумовство особенно в СМУ2 2 участок.Понабрали жополизов ,что хотят то творят кто работает тому мало платят,а кто сачкует тот получает нормально потому что жопу лижут начальству.
# казах2013-07-17 15:22:51
наебали изоляцию
# пышка2013-06-29 12:28:21
работала поваром 2 месяца зарплату заплатили в два раза меньше чем было обещано про условия работы и говорить нечего полный абзец
# татарин2013-06-19 16:29:51
базара нет начальство гавно все хотят только наказать одни только раговоры да чего бы доебаться и наказать Суки,
# татарин2013-06-19 16:26:56
работаю дизелистом езжу отдыхать туда выходит 50 месяц стабильно
# изоляция2013-04-05 17:28:51
работал я зпгс договорником сму-1 и сму-5 скажу вот что в целом всё нормально зарплата изоляции от 45000 до 65000т согласитесь это лучше чем за 10000т на земле вкалывать.минусы везде очередь
# Роман2013-04-04 13:23:37
хочу устроиться в эту организацию. Может кто подскажет, нужны ли шофера там?
# ИТР2013-03-10 22:46:21
Работаю почти с основания организации. Бывали разные времена, и хорошо было и не очень. Бордак начался,когда как грибы начали расти разные СМУ. Объясню почему....Бованенково-это первое месторождение такого крупного масштаба у ЗПГС. Столкнулись с острой нехваткой людей и стали спешно и без разбора набирать кадры.....Оказалось,что большая часть таких "специалистов" с купленными дипломами,разговоров о своей квалификации много,а на деле понятия не имеют как работать,но самое страшное,что нет желания. Все хотят ничего не делать и много получать. Поэтому пошёл жёсткий отсев. Люди,которые проявляют себя как хорошие работники получают обещанную зарплату. Начальник управления СМУ-1 Осадчий С.А. - самая светлая голова. Уважение к нему не имеет границ!!! Но таких замечательных управленцев единицы и он не в состоянии один контролировать всё. Его 1ый зам Таранин В.Е. тоже хороший управленец,но он хам каких свет ещё не видывал. Людей ни во что не ставит,что новеньких,что стареньких...совсем от власти крышу снесло. 2-ой зам Марванов Р.М.-его вообще управленцем назвать нельзя,это присмыкающийся человек,который хочет показать свою значимость,но не тянет свои обязанности и вызывает только жалость и смех за его спиной. Но не смотря ни на что-ЗПГС на сегодняшний день самая крупная строительная организация на севере со стабильной зарплатой. И если у кого то в городе вы найдёте зарплату выше,то скатертью дорога Вам. Как говорится на ваше место найдутся 10 человек других.
# дым2013-02-26 12:06:30
эй, руслан. мы туда меж прочим не жрать ездим и не проё..ся. и если тебе на полтос живется не плохо, то флаг в руки. по таким людям фирмы и ведут мониторинги, устанавливают зарплаты, хотя могут платить больше, но зачем??? есть ослы которые пахать и так будут
# дым2013-02-26 11:59:05
офигел я как зп увидел на карте конечно. написать решил. скажу что видел. сму -5. смирнова т.а.. не знаю конечно что за задачи у неё конечно, пригласила нас варить 530 трубу, 80-85 сварщики, 60-65 монтажники. поварите грит мол железки на кусту дня 3 пока. 3 недели как с куста там. потом уж поставили пока сами не начали брыкаться. варили, не плохо. еще хочу сказать ктото здесь писал про сварку без брака, молодец, нимб наена на голове светится, унас из 100, 2 шлак местами поры. вот. сегодня перевели деньги суммы такие - 45-49-55-66-72. вооот. много где работали, в том числе и в системе сгк, но такого!!!!!! всегда на хорошем счету считались, а сдесь ниже плинтуса опустили. сптушники пусть работают там, их там пруд пруди.
# макс2012-12-07 16:30:13
сам то давно в москве казел я с уфы и че и работал там согласен гавно не кантора
# Электрик2012-11-29 19:35:56
Андрей, если на полтинник то возможно и будешь. К примеру в СГК на урале двадцатипятке около 65
# андрей2012-11-17 00:48:21
Приглашают в ЗПГС автокрановщиком, обещают 70000р, подскажите всю правду о этой конторе, верно базлают или нет? Мой п/я wsx6766@mail.ru
# Игорь2012-04-15 12:27:07
руслан - видно ты прорабом работаешь, раз у тебя там про...б полный.
Убейся об стену, чтоб ты там всю жизнь проработал.
# ванек2012-04-02 18:13:00
как пто-шники там поживают? есть смысл ехать?
# Муська2012-04-02 10:14:36
не в курсе, сметчики, пто-шники как там работают? питание, проживание за счет работодателя или потом с зарплаты снимается?
# самец2012-03-31 07:55:51
да там наркота плавает,начальство тарчки кончиные.Талкает анашу Игорь Дудукин со своими прихвастами...
# Паша2012-03-30 21:35:24
Зовут работать ЗПГС крановщиком уже голова кругом идет кому верить кому нет сама контора в Новом Уренгое ехать надо на Сахалин обещают золотые горы
# Наталья2012-03-29 18:03:57
Специалистов не ценят. Обещают при трудоустройстве хорошие условия , питание, работу. А на деле 100% обман! Зарплата 90-100 тысяч. за два месяца перевели 40. И как жить?
# руслан2012-03-26 16:30:58
нормальная контора! там не работа а проёб полный,и за это ещё получаешь деньги! чё вы тут разнылись,как будто херачили там в поте лица! откликнись кто там переутруждался? я незаю где там вас хренова кормили,питание норм! а вы чё хотели как в ресторане питаться? я досих пор работаю там и зарплата выходит не меньше 50000 в мес,без задержок,не то что в других конторах!
# аноним2012-01-28 03:49:16
если так дальше пойдет то кантору мастера развалят .зарплату урезали почти в половину. мастера и прорабы некомпитентные в работе .лучше туда ниехать . я сам там работал и ушол полгода назат от туда когда это только ночиналось . щас работаю на югах а получаю такжэ.такчто смотрите сами.
# Аноним2011-11-03 17:18:23
да контора та ещё, низкий заработок, отношение к работникам как к пушечному мясу.