Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 23:47 07.05.2012
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Злобный Пиловец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

В прошлом году 4 месяца работал по договору. Договаривался на 80000, за исключением одного месяца так и получал, в октябре была небольшая накладка.
В феврале устроился на постоянку. Обещали 85000, платят 90000.
Живем в общежитии ЦСР на ГП-2: душ, теплый туалет, тепло и уютно. Кормежкой также в целом доволен - не ресторация в Рио-де-Жанейро конечно, но вполне съедобно и питательно (кому нужны омары и фуагра - ищите другую работу).
Работой доволен, тем более умирать на ней никто не заставляет. Буду трудиться дальше. Удивляет обилие здесь обиженных - ребята, неужели в нашей фирме все так плохо?

Дорога долгая и нудная, а перевахтовка порой непредсказуемая: в декабре 3 суток не мог улететь на Большую Землю.
"Далматинцы" порой беспределят.

# Пил2013-05-21 17:15:19
Наиль Гали хули распизделся. Научитесь варить бля нытики
# Сварщик2013-04-15 02:49:45
Ужас( отзывам внизу побольше веры....
# Вадим2013-02-14 07:03:38
Сам ты обиженый.Ты б сечки поел 4 месяца.питание на 120 рублей в мес.Дочь больше кушает.
# Электрик2012-11-29 18:39:15
Злобный петух, ты нихуя жизни не нюхал на вахте в тундре, сидя за компом в своем вагончике на трассе. Вам итээровцам-лоботрясам везде хорошо, потому что нихуя ничего не делаете. А разговоры заводить типа "кто на что учился" не стоит, не тот случай. Сам работаю механиком в МРТС, хотел устроиться в ЗПГС, но почитав форумы в сети, понял эта контора такая же дырявая как и моя.
# Худой2012-11-11 22:11:30
А кто такие Далматинцы?
# толстый2012-08-05 14:32:15
Фирма отличная, работаю уже давно, все устраивает. Насчет питания: никаких нарицаний нет, еда отличная по сравнению с тем как раньше кормило ЗАО ПСО «УПГС». Всех недовольных хочу отнести к категории «мудак». Что бы много получать нужно много работать. Алкошня и лентяи валите с фирмы.
# Наиль Гали2012-07-05 21:28:53
Кстати сука.... хрен ли тебе не работать..... А какие вы пиловци берёте взятки за стыки на трубах????? Особенно на тыщёвках!!! Брак пропускаете. Бедолаги сварные вам платят, что бы стыки прошли. Мочить вас надо пидоров!!!!!!!
# Наиль Гали2012-07-02 01:36:22
Хрень полная!!!! Фуфел ты!!! В общаге живёшь .. Поживи в вагончике!!! Помойся в общей бане холодной водой в -40!!!! Терпи очереди в туалет!!! Не так запоёшь сука!!! А если еда такая в кайф.... погоду дома ты ешь реальное говно!!! А что ж ты про высокую смертность на Бованах не пишешь!!!!