Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 167

2012-07-10 16:32 Ира, г. Москва
на первый взгляд милые собеседники, большая компания с белой заплатой, отличный карьерный рост для начинающих работать в рознице.(в основном приезжих студентов)
непрофессионализм собедующих. сложилось впечатление, что эти люди не компетентны в предлагаемых вакансиях. Элементарно не представляют параметры существующих магазинов компании, не понимают что такое "мотивация")) из чего она складывается)) и тп.т. е не могут ответить на элементарные вопросы, которые важны для управленца. И запомните! Если вам сказали:"мы перезвоним! ".Вам не перезвонят! )))
2012-07-04 20:31 Аноним, г. Воронеж
В общем целом коллектив неплохой попался. Если как в доме 2 придете на понтах и с заявой о себе, все нормуль сложится. Но в женском коллективе тем более в таком бренде работать не очень просто.Если Вы умеете обаять и очаровать публику, проблем не будет. Многие ребятки просто прелесть.Туда можно идти в поисках друзей, но и различного сорта опыта.
Главный менеджер выделялся среди других дешевыми воронежскими понтами. В связи с этим создавалась недружелюбная обстановка.Сплетни, склоки, кто из новеньких круче лажает. Это реально мешало адекватной работе
2012-05-10 22:25 Аноним, г. Москва
Стабильная, но маленькая з/пл, дружный коллектив и все! ! !
Очень долго работала в компании (около 4 лет). Все было отлично, пока в компанию не пришла Тимакова Ирина (HR менеджер), и тут все началось. Человек не профессионален в своем деле т.к. продвигает только тех сотрудников, с которыми сама хорошо общается. А тех, которые действительно трудятся, долго работают в компании ( уже знают эту работу просто на отлично) и хотят чего-то добиться ( это видят и знают другие HR менеджеры и DT), но, так как последнее слово за ней, она просто ставит этого человека…>>
2012-05-08 01:38 Аноним, г. Москва
На массовом собеседовании была вполне милая девушка, которая все предельно ясно объясняла. На собеседовании в "Метрополисе" на Войковской тоже была очень милая продавец-консультант, всегда улыбалась и помогла найти мне человека, который назначил собеседование.
Из "Метрополиса" девушка обещалась позвонить и сообщить прошла я собеседование или нет в течении двух дней. Прошла уже неделя - как ветром сдуло. И вот не понимаю - меня кинули или просто забыли?
2012-04-14 01:25 Аноним, г. Москва
Достаточно хорошо принимают.
К сожалению они ничего не могу предложить студентам дневного отделения! Хотя говорят что график гибкий, меня так и не смогу принять, а я вполне могу работать не меньше 5 часов в день. Я не в первый раз сталкиваюсь с отказом и единственное объяснение то что я учусь на очке и не могу по долгу работать. А в рекламе говорится, что работа для студентов!
2012-04-09 18:16 Аноним, г. Москва
Звонила менеджер, предлагала удобный график 5/2 сб;вс выходные, хорошая зарплата близко к дому! Да и темболее у них магазины известные хорошие!
Звонили приглашали на собеседование, но я не смогла записать адресс так как находилась в не дома! Попросила перезвонить, мне сказали перезвонить самой в удобное время! Звони неделю всё время занято безперерывно! Очень расстроилась...нужна работа!
2012-04-06 16:39 Аноним, г. Москва
Бесплатная мастеркард в Раффайзенбанк, достаточно гибкий график.
Устраивался на работу три недели. Проходил собеседование в офисе компании на международной, в небоскребе на набережной. О собеседовании мне сообщили в воскресенье вечером, а в 11 утра в понедельник мне надо было резко сорваться на собеседование. Когда пришел меня и еще человек 12 загнали в пустой офис, где мы провели ччаса три подписывая какое-то колоссальное количество документов, причем менеджер все время куда-то уходила, иногда на полчаса. Начал работать. Во-первых, ребята которые там…>>
2012-03-13 21:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
работаю в ЗАРЕ.обожаю эту компанию! коллектив дружный.все менеджеры-адекватные и трудолюбивые.зарплата может и немного ниже, чем в адидасе, например, но стабильность полная, дмс, соц пакет..и т.д. кстати! полный бред то, что недостачи вешают на продавцов! за 4 года ни разу такого не было! если ты хорошо работаешь, то 100% добьешься любой должности! сама это знаю.
обидно, что не везде так! всегда все зависит от руководства! не знаю как в москве, но у нас в ростове-хорошо.удачи всем!
2012-03-07 11:03 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, грамотные руководители, возможность карьерного роста. Возможность совмещения с учебой, даже если ты учишься на дневном.
З.п. оставляет желать лучшего
2012-03-01 14:16 Аноним, г. Екатеринбург
Высокая организация труда( рабочее место, организация поставок, расписание), Возможность карьерного роста, Стабильная и своевременная з/п, Возможность совмещения с учебой даже на Дневном отделении, Опыт в большой международной компании
Нужно быть готовым к работе тяжелой в физическом плане, Большие порой ненормированные нагрузки, Стрессоустойчивость необхдимое качество для всех сотрудников этой компании