Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 04:52 31.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пошел работать от " нечего делать" , на большие деньги и не рассчитывал, нужно было убить время, сменить деятельность. Магазин у нас большой, работы много. Мону сказать честно, если хочешь нормально зарабатывать, то и пахать нужно изрядно! Работы много, переодически бывают завалы такие, что страшно представить. Но работа хорошая, персонал ( сотрудники) очень приятные, мне с ними очень повезло!) руководство- отзывчивое и понимающие, но с характером) ребята все молодые и все руководство начинало так же с консультантов( что говорит о перспективах в компании и реальном росте). Когда завал на примерочной они без лишних слов подойдут и вместе с тобой начнут разбирать эту кучу вещей. Хорошие премии от выполнения плана, все по трудовой, соц покет итд. все есть. Если видят, что хорошо работают -продвигают как могут) работать приятно, хорошие условия! Можно совмещать с учебой( переодически отдавать свои смены тем, кто может их взять) сам я до сих пор работаю в Zara только уже не консультантом, повысили до координатора. Главное хорошо работайте, не ленитесь! оплачиваемый отпуск, и получасовой перерыв. Не знаю, кто тут писал про то , что ночные часы не оплачивают- бред полный. У нас до 22:00 обычная ставка за час, после 22:00 часы оплачиваются в двойне.

Форма и отсутсвие кондиционеров самые две большие проблемы. Форма каждый сезон новая, и не всегда удобная. Я часто с обувью мучаюсь ( но это так почти со всей) сложно разносить. Не всегда удобно работать в пиджаке. Ну и жарко летом, да и зимой тоже. В некоторых отделах стоишь, как в бане.