Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 16:38 23.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Inditex- отличная кампания, в сравнении с кампаниями Lpp( House,Cropp,Mohito....) и Melon Fashion Group(Befree,Zarina) она в миллион раз выигрывает. Заработная плата выше, без задержек, учитывают пожелания к графику, в Питере, например, всегда выполнялся план, поэтому премии были хорошие и постоянные. Дается униформа, не нужно работать одновременно уборщицей, грузчиком и продавцом, что было в кампании LPP. Отличное обучение, обучает тренер, даются книги и стандарты( постоянное обучение и аттестации), корпоративы. Лично мне попался классный коллектив, где директора не переходили на личные оскорбления, уважительно относились и могли сделать замечание по поводу работы лишь. Никаких интрижек и расследований. Но, это работа, очень большой поток людей, каждый полчаса меняется зона работы, носишься все время, пытаясь успеть, контактируя при этом с покупателями, вечное пополнение зала, но для меня был это плюс, да и рабочий день быстро пролетал. Кстати, обед оплачиваемый, а спустя три месяца ставка повышается. Все организованно, на складе порядок. Везде есть свои минусы и плюсы, попадались парочку невыносимых сотрудников, но это в любом коллективе так. На самом деле поначалу мне не понравилось, а позже безумно полюбила эту работу.