Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 18

2018-10-29 11:42 Е***а, г. Екатеринбург
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно
не увидела
2015-06-02 16:24 Иван Ефремов, г. Екатеринбург
одно радует - питание бесплатно.
Директор и его зам Алексей понятия не имею что хотят от сотрудников! Так же неадекват полнейший в коллективе! Ор стоит постоянный. Самое главное - в начале работы обговаривались одни условия, по протяжению нескольких месяцев понял, что ждут совсем другое. Постоянная неоплачиваемая переработка, обмен по ЗП! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! В транспорте я более 6 лет, всем кто меня узнал привет! звоните, пишите - расскажу подробности этой "отличной" конторки!
2015-05-16 01:28 Алексей, г. Екатеринбург
Своевременная выплата заработной платы, оплата ГСМ за пользование личным автотранспортом,
Зарплата ниже на 25-30% обещанного при поступлении на работу, переработка ежедневная и неоплачиваемая, работа в выходные дни также не оплачивается, поручают работу, которая не относится к должностным обязанностям при этом должен успеть выполнить и основные обязанности. Не советую.
2014-09-25 14:47 Аноним, г. Екатеринбург
Заработная плата выдается точно в сроки но может быть уменьшена
Работал в данной конторе, все что есть худшее все там встретил. Не советую туда обращаться за работой.
2014-06-04 11:17 Сергей, г. Екатеринбург
Пришел работать летом, отработал неполный год. Не то чтобы не понравилось-устал. Много суеты, постоянные авралы особенно в сезон. Ну вроде все делается для клиента пока не удовлетворим никто с работы не уйдет. В целом работа нравилась и коллектив нормальный такой. Опять же питание предоставляют и даже премии бывают (за год 2 раза :) ). Офис большой светлый Кто на сборке работает тому скажу- как у всех кипиш всегда. Зарплату платят вовремя, иногда задержки но не критично
Офис находится в диких ебенях! Без машины по грязи не добраться без галош. Правда сотрудники кто на машинах подвозят, и водители если свободные тоже не отказывают. Зарплату хотелось бы поболее за такой дурдом и фунциональные обязанности чтоб прописаны были
2013-08-09 19:33 Аноним, г. Екатеринбург
Может для кого-то и есть. Люди разные
В фирме постоянная ругань в отделе логистики, бабские разборки из всех углов. Новеньких в упор не видят, даже канцтовары не дают, не отвечают на вопросы по работе, убегают, говорят, что им всегда некогда. Компьютеры – рухлядь. Не имеешь права уходить после окончания раб.дня пока не скажешь зам.директора по общим вопросам Смердовой Нине Петровне. Чтобы получить зарплату люди клянчат у Смердовой Н.П.: А можно мне зарплату сегодня получить? Кормят типа бесплатно, а Смердовой Н.П. жалко одноразовых…>>
2013-05-28 13:24 Юрий, г. Екатеринбург
Работал продажником. Работа стабильная, большой поток постоянных клиентов, плюс за новых давали нормальный процент. Машины регулярно ездят по филиалам, так что со сроками не подводил. По зарплате как договорился с директором, так и платили. Плюс обедом кормили. Пока работал переехали в хороший офис на Завокзальной.
Изначально офис был рядом с почтой России, маленький и неудобный.
2013-04-19 17:49 Аноним, г. Екатеринбург
Отмечу одно - зарплата вовремя. Машины новые, но низкие кабины, что проблематично при двоих водителях в рейсе. Менеджеры неплохие.
Экспресс доставка. Москва - 3 суток туда и обратно. Питер - 4 суток. Это норма такова. Механик не на своем месте. Попытки списывания перерасхода топлива на водителя, норма установлена 28-29 лт. на 100 км (что случалось). Полуприцеп с тягачом! Кто работает - тот понимает. Поездка в Трак-сервис на ремонт может стать за твой счет (что случалось). Попытки списывания утерянных запасок с ДРУГИХ машин на вас. При начале резкого разговора приезжают люди в черном ))))) и разговаривают с вами - мы, мол,…>>