Отзыв о компании Транс-Вектор
Добавлен: 17:49 19.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отмечу одно - зарплата вовремя. Машины новые, но низкие кабины, что проблематично при двоих водителях в рейсе. Менеджеры неплохие.

Экспресс доставка. Москва - 3 суток туда и обратно. Питер - 4 суток. Это норма такова. Механик не на своем месте. Попытки списывания перерасхода топлива на водителя, норма установлена 28-29 лт. на 100 км (что случалось). Полуприцеп с тягачом! Кто работает - тот понимает. Поездка в Трак-сервис на ремонт может стать за твой счет (что случалось). Попытки списывания утерянных запасок с ДРУГИХ машин на вас. При начале резкого разговора приезжают люди в черном ))))) и разговаривают с вами - мы, мол, крыша и т.д..))))) Я столкнулся и с этим. Крыша полное ничтожество, но нервотрепка еще та.. ))) Короче - пошли они.. Нечего там делать.. Еще бондиков смешных притаскивают - сами ссат.. Все бондики бывшие менты (или действующие) - не суть важно.. И еще - сколько не разбирался и с начальством и с крышей смешной - конфликтные деньги не вернули - вычли и все, а потом просили еще работать, мол, я хороший шофер и все такое.. Естественно послал и от души..

# Максим2014-01-03 16:02:17
Контора говно, людей за скотов держат, денег честно заработанных надо выпрашивать. Нине Петровне с Олегом отдельный привет, это вообще скоты конченные.
# Дмитрий 2013-10-17 19:25:15
Это компания рога и копыто , бегите кто может и как можно быстрее , здесь проводники не люди а скоты , выкидывают без разбора с вагона в любом городе России , если даже вина не доказана!!!!!! Зарплату задерживают , а иногда вообще не дают !!!!
# колян2013-10-07 18:26:37
спасибо за информацию