Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 136

2013-04-15 01:14 )))), г. Москва
подсобка супер, отмечаем с девочками каждый праздник там))) да и не только праздник))) вынос товара сотрудниками мимо кассы)))
глупые турки магазин работает в минус, спс мальчикам инвенторизаторам что все, все, все обнуляют))) Менеджеры лохушки, выглядят на копейку, а понтов до *опы)))
2013-04-04 04:19 Лариса Иванишина, г. Москва
Много бижутерии и скидки для работниц.
Сверхжадность хозяев. Говорят вроде они неруские. Если скидка для работниц 65 процентов, то получается что они как минимум наживают на покупателях эти 65 процентов. Выручка у нас в месяц 450 тысяч рублей. Значит всего доходу магазин приносит 300 тысяч рублей. А нам на зарплату выделяют только 60 тысяч на всех. Это они себе оставляют значит 240 тысяч, а нам отдают только 60. Это малость несправедливо. И другие девочки думают, что иногда можно даже себе взять товар со скидкой и потом продать его…>>
2013-03-26 21:35 аноним ононим, г. Москва
только скидка 65%
Хочу открыть всем глаза! Зарплата маленькая, обещают много но ничего не платят как говорят. З/П не подымали как уже 5 лет.Продавец получает 17500 чистыми.Навязывают подработки на новый год и 8 марта. Служба безопасности в компании ужасная. сидит там в возрасте мужчина вместо того чтобы проводить беседу он интересуется про половую жизнь, родителей, сколько они получают где гуляешь и что пьеш.Очень много работы взваливают менеджеры на администраторов.Перерыв в день час , в некоторых магазинах даже…>>
2013-03-18 12:47 monika GODSA, г. Амурск
Уважаемые читатели данных отзывов, нечаянно наткнулась на данный сайт и не верю своим глазам , что это про мою компанию! ! ! Я работаю в этой компании не один год менеджером в небольшом городе.Я счастлива ! ! Все что обещали при трудоустройстве ни в чем не обманули.Ни меня не продавцов.Белая З/п, отличное отношение , спокойная обстановка.Планы реальные! ! ! ! Работай не хочу.На работу, как на праздник! ! Текучки среди продавцов нет, недостачи нет.Вообщем, если Вы решили устроиться работать в…>>
Не самая большая з/п по сравнению с другими компаниями и в моем маленьком городе нет карьерного роста! ! ! ! ! ! P/S^Город который я указала не верный.
2013-03-16 16:09 Знать Необязательно, г. Москва
Я работаю в компании относительно недавно, но мне все нравится! Работа не сложная, многого не требуют. Работать с бижутерией, согласитесь, намного проще, чем с одеждой и обувью, касается это всего! Большая скидка для сотрудников! - 65%! ! ! Начальство строгое, но справедливое! ! ! Просто так бычить никто не будет, потому что большинство было такими же продавцами, как и ты, и знают все трудности и тонкости этой работы! Отпроситься с работы, или поменяться сменами тоже особой трудности…>>
Там, где я работаю очень плохое рабочее ...неудачно выбрана точка! Маленький салон, большой поток людей, ОТСУТСТВИЕ ПОДСОБКИ! ! ! Ни покушать, ни отдохнуть нормально...все делается на маленьком стульчике, чуть ли не под кассой! ! !
2013-03-12 18:02 Надя, г. Москва
Все дерьмо !
Баршатлы Э.В полный пидорас !
2013-02-22 09:00 лаура, г. Москва
Господи какая разница какой национальности человек если вы уволились не нужно чернить людей.....я работаю уже 5 месяцев и довольна работой остыньте....держиье свой негатив при себе....или сходите к врачу....я вот получаю ни е меньше 30 тысяч потому что я работаю а не страдаю фигней.....и ко всем отношусь с уважением и понимание
Только один минус.....в день дается 1 час перерыва на самом деле пока сбегаешь в магазин туда сюда не успеваешь даже покушать
2013-01-30 13:44 Кира, г. Москва
Очень понравился офис, современный, уютный! Замечательные девушки работают в отделе персонала, приветливые, отзывчивые, позитивные.Приятное впечатление оставила девушка Эля, переводчик ген.дира.
На работу не взяли, ген.диру не понравилось наверное, что я далековато живу, хотя даже для меня это не проблема:)и что места предыдущей работы у меня часто менялись(хотя это не по моей вине, но он дже не спросил об этом)...а в целом, мне кажется, там здорово:)
2013-01-28 15:02 Евгения, г. Уфа
зарплата всегда была вовремя, 60% скидка на товар. классный и понимающий адменистратор Гульнара, да и с коллективом повезло нормальные честные девчёнки
единственный момент когда к нам в магазин прискакал табор цыган и обваровал нас на 5 000 это вычли из з\п + подсопка 1 квадратный метр, ни поешь, ни переоденешся нормально. И ПЛАНЫ СТАВИЛИ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ! ! !
2013-01-25 19:00 Аноним, г. Москва
подарки на нг и 8 марта
маленькая зп никакого карьерного роста, весь день на ногах , отдыхать только 5 минут в подсобке