Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство косметики

Отзывы о компании     ООО Первое Решение Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2020-05-27 00:05 Варю, г. в Московской области
Можно работать и воровать! Устраивайтесь на работу в Дмитров! Вам ничего не будет, ничего не спросят. Тут все можно!
Говняное отношение руководства, беспредел, похуизм! Семейка Покатаевых «прославит» производство на ура!
2020-02-11 23:19 Рабочий, г. в Московской области
Ужас!
После такой работы никогда не куплю эту косметику в магазине. Делать говно в красивой обертке на ура! Привезли на производство работать, а заставляют переделывать просроченый продукт.
2020-02-11 22:56 Упаковщик, г. в Московской области
Что хочу то и делаю! Хочу полы мою, хочу мыло делаю. Хочу ворую, хочу в шампунь плюю!
Приходишь на работу и отправляют домой. Делать нечего, сланяешься весь день из угла в угол. В такой санитарии не купил не один шампунь в магазине. Вся работа заключается в вытряхивании бракованных бутылок в новые. Не покупайте эту косметику!
2019-04-14 08:45 Аноним, г. в Московской области
Их нет.
В цехе либо душно, либо холодно. Отношение как к недолюдям. Старшие смен хамят, оскорбляют, отношение свинское. 12 часов на ногах, присесть нельзя. За рядовым персоналом следят, часто ходить в туалет нельзя. Кулеров с водой нет, пить из под крана из общей пластиковой банки. К новичкам отношение - их просто не замечают, должен сам догадаться. Никто, ничего не рассказывает, ни показывает. В кадровом агенстве, все что рассказывали, к реальности отношения не имеет. График работы 6 через 2,…>>
2018-11-06 14:26 Аноним, г. в Московской области
Теплое помещение
Контора доужаса плохая не советую идти работать туда хамское отношение, зарплата платится через одно место видать как и само начальство вылезло из заднице.Господа работадатели когда будите платить вовремя, люди устали с Вас выбивать свои деньги уже идёт ноябрь где зарплата за сентябрь и октябрь? Вы не люди просто и контора згниет на корню вся с таким отношением.На вас не хватает крупных налоговых и прокурорских проверок без предупреждений.
2018-11-01 11:18 Аноним, г. в Московской области
Теплое помещение
Зарплата вовремя не платится большие задержки начался ноябрь а люди зарплату за сентябрь ещё не получили.Хотя начальство в грудь стучит что работают по трудовому кодексу, так где он в реальности? , положено оплату производить каждые две недели такого нет на этом предприятии пока сам заявление не напишешь на выплату и то ждёшь.Завод официально ночью не работает чтоб не платить в 1, 5 размере за смену да и за праздники в двойное уходят от налогов по-сути, получается так.Илексации зарплаты люди вообще…>>
2018-10-18 01:16 Техник_технолог, г. в Московской области
— Расскажите мне про свое хобби. — Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и… — Ты работаешь в женском коллективе? — Да.
2018-10-15 20:52 Совесть, г. в Московской области
Какой позор! ! ! ! Какие все смелые под ником Аноним! Работой надо заниматься, а не кости мыть! Нет идеальных людей, у всех есть недостатки! Половина пп Дмитров с гор спустились... Много среди вас с вышкой? Везде хорошо, где нас нет! По комментариям делаю вывод только о ЛИЧНОЙ неприязни к мастеру, но не к ее профпригодности, тк ни одна жалоба не обоснована конкретикой! Считать чужую зарплату все умеют. А что ты сделал, чтобы и о твоей зарплате заговорили? ? ? Взяли моду в интернете писать!…>>
2018-10-15 16:27 Аноним, г. в Московской области
Вас не кто не держит насильно на этом предприятии .Что то не нравится найдите другую работу .Есть сомнение что где то лучше , идите сравните . Что за манера считать чужие деньки .Или вас МАМА не научила в детстве что такое хорошо , а что такое плохо.Каждый творец своего счастья ! ! ! И вообще кто дает вам право решать кому дома сидеть , а кому работать .Вы откуда знаете что творится в чужой семье и как им живется .
2018-10-14 22:40 Техник_технолог, г. в Московской области
Их нет, это филиал в г. Дмитров , любые просьбы и пожелания будут проигнорированы! ! ! Вышестоящему руководству по площадке наплевать и на сотрудников, и на их семьи!
По поводу работы Строкач Инны Анатольевны, не позорьте мужа, оно вам надо! ? ДВП достаточно зарабатывает что бы вы сидели дома! "Первое решение" прекрасно справится без любого сотрудника, без исключения!