Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство косметики

Отзывы о компании     ООО Первое Решение Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-10-12 11:11 Аноним, г. в Московской области
В "ООО Первое Решение "Дмитров, работаю 3й год. Знаю мастера Инну Анатольевну: хороший , трудолюбивый и справедливый руководитель ! Мне нравится работать с ней ! И проще говоря человек без закидонов, рабочие вопросы которые возникают она их решает ! ! !
2018-10-04 23:23 сотрудники "первого реше, г. в Московской области
Теплое помещение, туалет в здании!
Строкач Инна Анатольевна "мастер смены" , Сурженко Сергей Вениаминович, обратите ВНИМАНИЕ на работу этого мастера! Оскорбления, не дает нам заработать, а ведь у нас сдельная оплата труда! Пренебрежительное отношение к сотрудникам, " знаете кто я? " Мастер смены, без опыта работы и образования! Сплетни, подружки, долгие чаепития! Порой в ночную смену не найдешь ни мастера, ни бригадира, ни контролера качества! ! ! ! А потом переделываешь брак, не по своей вине! Местные жалобы, ни к чему…>>
2018-07-14 09:48 Ф***а, г. в Московской области
Беспредел! Работы нет, зарплаты нет, на вопрос что будет дальше не отвечают.На производстве бордак перекладываешь вещи на складе с места на место.Начальство не встает со стула в кабинетах, порой не знаешь на работе ли они.А если выйдут - приказы и угрозы. Жена директора работает начальником Тупая курица ходит хвалится и угрожает кто она, если что не по ее.Обжимается с мужиками на складе все подмяла под себя.С таким руководством скоро все развалится.
2018-06-02 13:26 Р*****й сотрудник, г. в Московской области
Вполне нормальный коллектив
Положительного мало))))
2018-06-02 13:16 Р*****й сотрудник, г. в Московской области
Нормальный коллектив
Если нужен день, заставляют писать в счет отпуска и день идет за три!
2016-12-18 13:51 карина дурамбекова, г. в Московской области
Смотрю появились анонимы со счастливой судьбой. Эту сучку все знают. За глаза проклинает Шамонину. Тут ей всё нравится.
2016-11-27 12:51 Ирина Крезова, г. в Московской области
Поразительно, сколько криков души от работников этой компании и руководство ни на что не обращает внимание. Следовательно, пора обращаться в другие организации с жалобами. На дмитровской площадке руководящий состав-одни неадекватные люди. Директор вечно с бодуна. Ни с какими вопросами к нему обратиться нельзя, потому что он ничем не поможет, потому что ничего там не решает сам. Просто сделает вид, что вас выслушал. Действует необоснованная система штрафов, размеры которых нигде не прописаны.…>>
2016-09-24 01:28 Жанна, г. в Московской области
Есть у нас начальница Шамонина. Такая скатина. Всем старается насрать в душу. Придёт и сразу- ну что попили ядку. А у самой жало как у змеи. Образование нулевое. Пришла из швеи мотористки в начальники. Тупая как сибирский валенок. Такие конечно сейчас в почёте у руководства.Взяточница страшная. А ворует по крупному по малу нельзя.
2016-07-20 18:46 Великий Гуру, г. в Московской области
Зарплату задерживают на неопределённый срок, кормят обещаниями, за начало июля деньги не перечислили (срок сегодня 20 июля), коллектив одни сплетники - что делаете обязательно обсудят, вывернут по-своему и обсмеют, не идите туда работать, я потратил своё время и деньги, не учитесь на таких ошибках!
2016-06-30 11:55 анюта Аноним, г. в Московской области
Люди, не устраивайтесь в эту помойку. Зарплату задерживают каждый месяц. Сегодня последний день месяца(июнь), а зарплату за май еще не перечислили. Начальство получает зарплату вовремя, а людям никто правду не говорит никогда. Если спросишь, когда зарплата, то ответят: на днях. И жди...А у людей кредиты и дети маленькие.Ни у кого из работников нет на руках трудового договора. Кто хочет работать в скотских нечеловеческих условиях, вам прямая дорога на это предприятие(Дмитров).