Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство косметики

Отзывы о компании     ООО Первое Решение Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-06-01 18:10 иван, г. в Московской области
Чудеса сегодня зарплату перечислили. Видать дошло.
А взяточники так и работают. В комнате приёма пищи всего 4 стола. 100 человек должны успеть поесть за 20 минут. Микроволновка сломана. В столовую или из цеха нет выхода до конца рабочего времени. Это в Дмитрове.
2016-06-01 11:45 иван иванов, г. в Московской области
Не успеешь написать правду как сразу появляются защитники с большими кошельками. Сидеть в офисе в Москве и не видеть как работает производство это хорошо. А зарплаты так и нет хотя уже июнь. Условия работы скотские. Вот пусть эта жучка приедет и поработает.
2016-05-31 16:50 иван иванов, г. в Московской области
Последний день месяца а зарплату не отдают. Совсем оборзели. Начальство гребёт лопатой. Вон на работу за взятки устраивают. Тут перебиваешся с хлеба на воду а теперь еще соси.
2016-03-03 09:49 Аноним, г. в Московской области
Их не осталось после общения с одним человеком!
Когда мне довелось пройти собеседование с начальником Шамониной Еленой Викторовной :мне пытались продать должность с хорошим графиком и з/п за мои же деньги, такого я еще нигре не встречала... С меня вымогали 100т.руб. Я пребываю в шоке до сих пор, думаю, куда мне написать жалобу, чтоб таких людей искоренить из общества. Прошу директорам этой кампании принять срочные меры! ! ! !
2015-02-25 18:55 Юлия, г. в Московской области
О компании ООО " Первое решение", находящейся территориально в Дмитрове ничего хорошего сказать не могу.
1. Не соблюдаются нормы и условия труда. 2.Отношение со стороны руководящего звена скотское. 3.Отдел кадров не работает ( трудовую не могу забрать 3 месяца) 4. Хамское отношение сотрудницы по имени Жанна!
2013-12-24 08:03 Аноним, г. в Московской области
никаких
МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ.Дурдом отдыхает, шмонают как на секретном объекте(кому нужно это ГОВНО)Работа начальства не слажена , а отрываются на рабочих .ЛЮДИ БЕГИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-27 13:04 Аноним, г. в Московской области
Нет там ни чего положительного! ! !
Начальство обращается как с рабами! За людей не считают! Постоянные штрафы! З.п только через 2 месяца! Вечные унижения! Сотрудники меняются как перчатки! Люди бегите оттуда!
2012-04-24 11:49 Светлячок, г. в Московской области
Очень красивые вакансии с красивыми зарплатами.
Прочитала отзывы и вкрались сомнения на счет этой фирмы. (Я до этого работала в подобной фирме ООО, и не хотелось бы наступать на теже грабли.) Отправляла им свое резюме, в ответ не звонят, а отвечают письмом, в котором просят вас перезвонить. Перезваниваю указанному в письме Стукалину Александру и обалдеваю от разговора с таким пренебрежением! Кажеться что они совершенно не заинтересованы в поиске сотрудников. Обычно при первом разговоре по телефону уточняються какие-то моменты (чтобы не терять…>>