Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Теплое помещение

Зарплата вовремя не платится большие задержки начался ноябрь а люди зарплату за сентябрь ещё не получили.Хотя начальство в грудь стучит что работают по трудовому кодексу, так где он в реальности?,положено оплату производить каждые две недели такого нет на этом предприятии пока сам заявление не напишешь на выплату и то ждёшь.Завод официально ночью не работает чтоб не платить в 1,5 размере за смену да и за праздники в двойное уходят от налогов по-сути,получается так.Илексации зарплаты люди вообще не видят,а жизнь дорожает.А отношения начальства к людям хамское без всякого уважения щитают за скотов взять к примеру главного технолога плащадки Дмитров Петрусь Т.И. варщиков щитает за скотов

# Мимопроходила2019-03-13 13:27:01
А кем вас считать, если вы на складе сырья ссыте в слив в полу, ЗАКУПОРЕННЫЙ? Воруете даже соль, сахар и растительное масло? При этом на прямые обязанности *уй кладете. Скот и есть. Петрусь мало еще варщиков дрючит (при этом защищает их перед другими, включая Сурженко) . Варщикам Светлану Евгеньевну бы или неадекватку Инну "я же жена директора".

п.с.:, а, ну да. Инна-жена-директора у нас мужиков только за плечики приобнимает и хихикает как идиотка. А негатив свой на баб предпочитает спускать, по делу и без (в основном - без).