Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Совесть (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Какой позор!!!! Какие все смелые под ником Аноним! Работой надо заниматься, а не кости мыть! Нет идеальных людей, у всех есть недостатки! Половина пп Дмитров с гор спустились... Много среди вас с вышкой? Везде хорошо, где нас нет! По комментариям делаю вывод только о ЛИЧНОЙ неприязни к мастеру, но не к ее профпригодности,тк ни одна жалоба не обоснована конкретикой! Считать чужую зарплату все умеют. А что ты сделал, чтобы и о твоей зарплате заговорили??? Взяли моду в интернете писать! Лучше б руками чесали...на работе... вместо языка!

# Разнорабочая2019-03-13 13:17:09
Я с двумя вышками, и что? И работаю НОРМАЛЬНО. К тому же, ваш комент не объясняет - ГДЕ ИНДЕКСАЦИЯ заработной платы, положенная законом? Почему заработная плата выплачивается с задержкой в месяц, если максимально разрешенная задержка - две недели? О КАКОЙ профпригодности среди мастеров вы говорите, если некоторым там корона жмет, и наша "королевишна" орет в лицо работнику "да вы знаете, кто я?" или "я научу вас работать!" ДА НАУЧИ, курица, встань за конвейер\уборщицей\грузчиком на месяц и научи. Но нет, она может только в курилке просиживать да за чаем. И орать, как придурошная, будто все вокруг тупые и глухие. Хотя, на самом деле, у меня к остальным мастерам замечаний практически нет, а вот та, о которой я писала - даже имени отчества называть не надо, все там работающие с первого раза угадают.

Вы из руководства, или просто упоролись, когда свой комент писали в защиту? Среди нас МНОГИЕ с вышкой, но даже ее отсутствие - не повод оскорблять, обманывать и унижать людей. Сами с пальмы слезьте, и да - жополизов даже начальство презирает.
# Н*****й П******ч2018-10-21 22:55:39
Быдло отзыв!
Много среди вас с вышкой?Отвечаем на ваш вопрос;Высшее образование в нашей стране ,не показатель образованности,и воспитанности!Половина пп Дмитров с гор спустились... Вы о чем!? Куда нам до Вас на горе Олимп! А языками чешите только вы банда строкачей!