Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     максимус Всего отзывов: 127

2015-11-16 17:20 Папа Гриша, г. Москва
Купите мне ящик пива, и я брошу ещё один пакет молока прямо в голову этому вонючему карлику! У меня рука набита уже, не промахнусь! Берегись, Скотина!
Что же вы там в Максимусе так мягко с ним? Надо было не просто уволить, надо было его в молочной ванне утопить!
2015-11-16 17:20 Грустик, г. Москва
АААААА! ! !
прив максимка сука. хател тебе скзовать что ты скоьо умьеш дядю дебил увольли я хочу машныки новые не сломан а мама расафаны красивые. в егибте.
2015-11-16 17:20 анна осипава, г. Москва
многа денех платили муш сидел ничево ни делал а ани денех платили многа хватала и на адежду ламода и на сапаги харишии югаславские и на малако и на барни и на киндеры 2мален детям и на курорты децкии турции египед муш тока нимнога на бап нируских киргизак спускал денех па кафе их вадил па шакаладницам но я им званила и указала на их ашипки
уволили иза хейтарав праклятых мужа он сибе атдыхал на децкам курорти в егибде с 2мален детями и женой дамахазяйкай заботливай а ани йиво уволили иза пустацветав аднаплодных муш напишит данос на хейтарав ментам и в интарнети их всех тожи уволяд и ани будут у нас прасить пращения за то што муш сидит дома и мишает нам жидь
2015-11-16 17:20 Света клининговая служба, г. Москва
Оказываем услуги по уборке особо загрязненных помещений, мест преступлений, квартир после асоциальных жильцов, после животных, рабочих мест после неряшливых сотрудников. Удаление стойких запахов, дератизация, кварцевание, дезинфекция, химобработка. Бесплатно включена обработка мирамистином и хлоргексидином. Отзывы и рекомендации по запросу. Телефоны: +7(926)219-15-91, +7(909)153-29-87
Позвонившему сегодня бонус - бесплатный купон в Кофехауз! ! !
2015-11-16 17:20 Василий Конев, г. Москва
Говнолавка, ничего хорошего
Готовьтесь к проверке, суки! Вы выпиздили с работы мою ручную макаку. Теперь мне придется тратить на его содержание больше денег. Суки! Закрою вас нахуй.
2015-11-16 17:20 БУХГАЛТЕР, г. Москва
Сергей! С какой целью Вы создаете проблемы бывшим коллегам? Если вы в ближайшее время не усмирите Ваших друзей, наша компания будет вынуждена принять меры! Вместо того, чтобы заниматься непосредственно своими должностными обязанностями, я вынуждена оправдываться перед начальством за те мерзости, которые здесь пишут!
Все у нас замечательно!
2015-11-16 17:20 Сергей нонеОсипов, г. Москва
я узнал об этой замечательной компании из форума страстных вагинь после чтения великого бложика сосипа... то есть сережки фиксина! негодяи, за что вы уволили его, он хороший, просто попал под дурное влияние грязного интернета! тут срамота и все ругаются друг с другом! а еще деньги вымогают на пиздецомы всякие! это разлагает и ваще! верните его взад и не обижайте, пусть пальпирует пока можит!
а увольняющее замученного всякими кредитами человечка подлое руководство нужно наказать подходами и поезкой в египет вот!
2015-11-16 17:20 Сергей Осипов, г. Москва
Ребята это не я! ! ! Это педохейтеры! ! Возьмите меня обратно! !
Нету
2015-11-16 17:20 Рыжая Мудила, г. Москва
вы всё пустоцветы! поздними касает света! мёёёё! ! !
никаму ни атдам сваего сирёжку! ! !
2015-11-16 17:20 Писарев, г. Москва
Столовка норм если брать с собой коньячело.
Подаван не возбудил.