Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     максимус Всего отзывов: 127

2015-11-16 17:20 Серёжкин Падаван, г. Москва
Ура! Наконец-то я подсидел эту вонючую скотину! и кресло его вонючее выбросил. И стол после него поганый выкинул. И вообще- кап.ремонт после скотины будем в офисе делать.
каждый рабочий день я сидел рядом с вонючей скотиной, и дышал его феромонами. Так вонял, скотина, что я аж кушать не мог!
2015-11-16 17:20 Киргалина, г. Москва
Нету
Уволили моемёёё мужа, у меня теперь морозилка заскорузла, кости куриные мутировали там в камок сннега, хрен моржовый, привези еды для сына, пустацвет, и не подкатывай к Сереже, он мёёёёёё
2015-11-16 17:20 Грустик, г. Москва
там работал дядя-дебил
ти скоьо умьошь!
2015-11-16 17:20 Анка МЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, г. Москва
моиму мужу типерь неначто ехать в тай и катой останетца там один. спосибо. на годных двоек тоже ничего не осталось
как вы мгли выкинуть маиго мужа с работы? теперь он мне толко чериз полгода трусы новыэ купит. а руслан останется без новой каляски. старая уже маловата для шестилетнио сына но он не любит ходить пишком. а ещо мне нада в игипет ешо раз. там сарафаны по 10 доларов. всего этого вы нас лишили праклятыи капитолисты
2015-11-16 17:20 Сергей Осипов, г. Москва
Писал код "NULL NULL NULL NULL" в этой конторе, и в ус не дул. Получал 120 тысяч зарплату. Брал кредиты и ездил в Ебибет, с рыжей мудилой. Всё было хорошо, пока...
МЕРЗКИЕ ПУСТОЦВЕТЫ, ПЕДОХЕЙТЕРЫ, КАЛОМАССЫ- НЕ ПОЗВОНИЛИ В ОТДЕЛ КАДРОВ И НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ В ЖОПЕ ЖИВЁТ КРОКОДИЛ!
2015-11-16 17:20 Григорий Беренов, г. Москва
Как хорошо работать в Лаборатории Касперского! Это вам не компания "Максимус", где Фиксин- вонючая скотина трётся по углам об годных двоек! Работайте строго в Лаборатории Касперского, каловые массы!
Но иногда здесь скучно. Бывает купишь пакет молока, а его даже не с кем выпить, Гения Один Эс никто не перепьёт!
2015-05-07 16:48 Макс, г. Москва
Который раз хочу добавить хороший отзыв а на сайте он не появляется. Все нормально в Максимусе. Работа есть и работать можно. Даже планы ребятам снизили из за этого самого кризиса. Работал полгода и знаю о чем пишу. Жалею что повелся и ушел в конкуренту.
Ребята никому не верьте. Пока сами не порабойте ничего не узнаете.
2015-04-04 07:29 Аноним, г. Москва
график, взаимовыручка коллег если договоритесь)
Когда принимали на работу(сентябрь 2014) сказали что минимум 35000 т.е. оклад - пиздаболы, не верьте. И то что написано у них на сайтах о работе что зп от 35 до 65 пиздабольство! Чтобы получать такую зп вы должны попасть на топовую точку и выполнить все их неебические планы, но вы туда не попадете, если токлько по счастливому случаю. Гарантированный минимум сейчас 20000, если выполняешь планы по сим то + 10000. И то по симкам стоят на всех точках бешеные. Куратор заебывает одной и той же фразой…>>
2015-03-16 17:04 Аноним, г. Москва
Оставляла отзыв о данной компании месяца полтора назад-его не разместили! ! ! ! Аксенов Андрей-куратор и Дмитренко Игорь-руководитель ТТ-наебщики еще те! ! ! Мужу трудовую отдали через полтора месяца и за 2 месяца работы он "заработал" 14 тысяч рублей(дай Бог).График 4-1, 3-1, в записи управления конторки, что работал 90 часов за месяц! ! ! я его дома вообще не видела! В итоге о серой зп даже не думайте! ! ! ! ВЫ ЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ! ! ! и 1с глючил каждую смену, не отправить приход на работу, ни уход.Все…>>
2015-02-10 21:37 Данилка, г. Москва
Какой же бред порой пишут про компанию - трудовую не отдают, что какие-то долги списывают и т.д. прямо даже обидно что поливают не за что. Нету такого в максимусе - нету! Есть свои тараканы, есть проблемки но они детские по сравнению с той же сеткой. Можно работать в максимусе если хочешь работать честно и зарабатывать то руководство всегда идет на встречу. Сам работаю второй год и вырос до управляющего а там и до куратора недалеко. Всем привет.
работы много ха-ха