Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     максимус Всего отзывов: 127

2014-03-26 13:03 Знаем, плавали, г. Москва
знаю, плавал. отработал полгода, жалею что ушел пришлось мне вернуться в родной город. работал на нормальной, проходной точке зарабаток нормальный, на снятие хаты хватало, поесть попить тоже. на бабки никто не кидал, сам пару раз на зк нарывался но это только мой косяк был. даже успел сходить на корпор очень круто отдохнули))) есть что вспомнить. повторюсь, жалею что пришлось уйти. и коллектив у нас был отличный и куратор тоже.
были непонятки в расчете зп но всегда все решалось в мою сторону
2014-03-12 14:24 Герман, г. Санкт-Петербург
Нету
Компания очень сильно кидает на деньги, не идите в эту компанию работать! ! !
2014-02-06 20:59 Аноним, г. Москва
прочитал в прошлом сообщении что держит в компании только коллектив. Остается только развсти руками и спросить а как может людей это держать на работе, если все остальное все так через жопу и все так плохо? Сам видел один раз Доеву - очень вменяемая, письма умные расылает - прикольно. Кондейкин конечно же тот еще гусь, бывает придирается но дышать и работать дает. пишут что компанию развалили - провокация. компания растет и развивается прям на глазах.
1 С задрал просто.
2014-01-16 21:52 аноним, г. Москва
Единственное что держит в этой компании это коллектив, веселые ребята!
Очень жаль что в нашей компании есть такие люди как Доева и Кондейкин когда же их наконец то уберут? ? ? ? я так понимаю нет ни одного человека который смог бы на это повлиять, компания гибнет, и когда они ее сведут ко дну встанут и уйдут следующую гробить! ! ! они думают что самые умные, но нет есть поумней чем они, только пока что мало влиятельные! Мои коллеги не могут работать больше чем по месяцу! Мотивация меняется каждый.день, это нормально? ? а точнее к выплате зарплаты очень любит меняться…>>
2013-11-17 15:37 Макс, г. Москва
Почитал поржал. Честное слово смешно, как кондейкину надели какую то несуществующую корону. он наемный работник как и все мы. как он может что-то развалить? ? ? и альт была не его контора чтобы решать закрывать ее или нет. думайте хоть чуток прежде чем писать такой бред. Ха-ха а кондейкин наверное порадовался бы, если такое прочитал бы про себя))))
про максимус пока сказать ничего плохого не могу работаю только с августа. сентябрь по деньгам вообще зачетный вышел, ждемс декабря думаю что вообще хорошо поднимем.
2013-10-31 01:21 Аноним, г. Москва
Удобный график, Доева Светлана, Кулумбегов Алан,
КОНДЕЙКИН и его шакал, очень высокая нестабильность в плане заработка, скотское обращение к сотрудникам, приказы и мотивации направленные на (рост прибыли компании) а на деле же на снижение зарплаты продавцам, ведь политика Кондейкина чем хуже продавцам тем лучше компании, компании выгодна текучка кадров увольнять (зажравшихся) и принимать новых готовых работать за копейки, тычет своими результатами типо рост продаж, руководство естественно довольно, мда глупо было бы под конец года, только не учитывает…>>
2013-10-21 20:26 Светланка, г. Москва
Отучилась, пока все нравится. Тренеры, ребята, молодцы конечно.
Пока не знаю, но братик работает уже больше года и вроде увольнятся не собирается. Всякие там мотивации клевые выигрывает. Правда говорит что сбои какие-то есть, но вроде как то решается все. В общем сама скоро все увижу. Выхожу на работу уже.
2013-09-29 20:09 Толян, г. Москва
нормуль все. жить можно
Ребзя, вы че столько негатива льете.... компания то нормальная, заработать можно, учат прикольно, всякие тренинги есть начальство не гнобит почем зря. есть минуса, а где их нет в рознице везде так.
2013-08-14 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив (Продавцы, Управляющие)
Куратор Коля Макаров - Мудак который не шарит в своей работе.Админ Дик.Дмитрий Левин бывший барыга с юноны которому все хотят набить лицо.Бугалтерия из москвы которые хотят вас наебать всегда с зп.Штраф за кз от 1т.р Штрафы за невыполнения плана до 10т рублей Оклад 8.7т компания которая имеет текучку в 5 человек в месяц.ОДНИМ СЛОВОМ ХУЙНЯ
2013-07-31 19:01 Аноним, г. Москва
Нет их не хуя! ! !
Люди не ходите в эту контору, шлак полный, сейчас собираюсь увольняться! ! ! 1) с ЗП наебали 100% 2) Программа 1С корявая которая считает зп через жопу 3) Продавцов берет всех, если ты бомж приходи примут Потом работай с этими дебилами 4) Все воруют постоянные недостачи 5) Куратор Брыксина конченная прошма которая.... Слов нет! ! Куратор Мурат через чур умный а толку от него НОЛЬ! ! ! 6) в офисе одни твари которые проблемы перекидывают друг на друга толком не хотят работать. Как то…>>