Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Отзывы о компании     максимус Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2017-08-07 10:47 Евгений, г. в Московской области
Розница как розница. Везде практически одно и тоже. Смысл побольше продать. Разные только руководители. В каких-то компаниях творят беспредел, а здесь нормально. Не рай, но работать вполне себе можно.
Да много чего можно улучшить.
2017-07-19 12:11 Продавец, г. в Московской области
Зарабатывай - не хочу. Нормально по деньгам выходит. Не миллионы конешно но все же! Особенно, в области. У нас в Кашире зарплаты смешные везде, и только в наших двух салонах билайн можно нормально поднять денег. Теперь еще можно на полдня выходить на работу - удобно для тех кто любит поспать или учится где-то.
хотелось бы дозваниваться до ребят 1с. разрешите им снова поднимать трубки!
2016-10-04 15:31 жертва шарашкиной контор, г. в Московской области
вполне сносный коллектив
Еще та шарашкина конторка! Вот предыстория моего личного опыта с этой компанией (если ее можно компанией назвать). Прошел собеседование, обучение (не такое простое за такие гроши), стажировку, далее устроили на «работу». Зп наполовину черная, не превышает и 15 тыс (вместе с черной). Ну, разве это уважающая себя компания? Хз, ладно. Дальше. Вот тут началось самое интересное. Сунули на точку, ок, думал я, теперь начну зарабатывать, ведь суммы обещали приличные. Придумывали с коллегой различные…>>
2016-06-08 12:05 Анастасия, г. в Московской области
Хорошая компания где в отличии от той же сетки все прозрачно и понятно и с зп и со штрафами да и со всем остальным. Понимающее и готовое помочь руководство, если вы конечно просите адекватной помощи и сами что то делаете для этого. У каждого есть реальная возможность заработать, для этого нужно работать, а не просиживать штаны и именно это многим не нравиться. Много негатива пишут бывшие "работники". Наверное потому что компания эта в первую очередь для тех людей которые хотят зарабатывать а…>>
выезде есть свои минусы. в этом случае наверное это не совсем отлаженная работа внутренних программ и периодические глюки в 1с но все исправляется и становиться проше и лучше)
2015-11-16 17:20 Татьяна Осипова, г. в Московской области
Каждый день я благодарю Бога за то, что живу в Углях, а не в Железнодорожном! Потому что там обитает похотливая скотина Фиксин. От одной мысли, как он целует меня в губы, и мнёт мои сисечки своими потными ладонями- я впадаю в ужас, и мне хочется блевать! Скотина знай, я тебе никогда не достанусь! ! !
Раз в год мне приходится ездить на отдых с вонючей скотиной в Хургаду. И спать с ним в одном номере. Скотина- помой ноги, у тебя они воняют! ! !
2013-03-12 09:51 аноним, г. в Московской области
Положительного отметить ничего не могу(( Работаю в компании год, и становится все хуже и хуже... зарплату урезают постоянно.. ранее я получал от 30-40, а пришел Кондейкин Роман, стал получать 20-25... Сотрудников они не ценят вообще, народ увольняется пачками. Да и сам хочу увольняться уже.. Делать в максимусе явно нечего
Не идите сюда работать! ! ! ! ! Это полный гадюшник